Восстановление пароля

Как вы считаете, с какой целью компания раздает своим клиентам сувенирную продукцию

Сообщение #1
03 сентября 2016, 17:37 | Как вы считаете, с какой целью компания раздает своим клиентам сувенирную продукцию

Как вы считаете, с какой целью компания раздает своим клиентам сувенирную продукцию? Какими должны быть сувениры?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
03 сентября 2016, 20:53

Хочет примазаться к клиентам:) Когда у компании все в порядке, то ей не нужно замыливать глаза своим потенциальным покупателям дешевыми подачками:)

Сообщение #3
03 сентября 2016, 21:11

Никогда мне никто ничего не давал, хотя я работаю со многими компаниями:) Думаю, что если кто-то что-то и дарит, то видит в этом выгоду для себя.

Сообщение #4
03 сентября 2016, 23:44

Сувенирная продукция с логотипом всегда привлекает внимание, делает компанию узнаваемой и запоминающейся. А, учитывая то, что все клиенты любят подарки, это тоже играет важную роль в имидже фирмы. Наш шеф тоже предпринимает шаги по одариванию клиентов. Мы заказываем в g-strela.ru/ различные сувениры с логотипом компании. Я думаю, что каждому будет приятно получить красивую чашку или футболку:) Наши клиенты никогда не отказываются от такого подарка. Кстати, все работники нашей компании пишут ручками с логотипом:) И довольны:)

Сообщение #5
16 октября 2018, 17:24

Bazaeva, ну так понятное дело.) Халяву любят все. Пусть даже это просто магнит на холодильник или одноразовая ручка. Все равно очень приятно когда тебе такое дарят

 

Сообщение #6
16 октября 2018, 18:25

Для того чтобы о компании у клиента осталась какая-то память, а аткже чтобы и другие люди узнали по такому сувениру о существовании компании. Заказать оригинальный сувенир с логотипом своей компании можно тут https://alfagrafika.ru/ по вполне доступным ценам

Сообщение #7
26 декабря 2019, 23:37

для всех это индивидуальные решения, на самом деле. разный бизнес, свои нюансы и особенности...) у вас вот если понимания пока особо нет, то лучше вам к профессионалам https://digital-brand.ru/ обратиться, которые помогут вам в создании определенного фирменного стиля, а оттуда уже и плясать — как продвигаться, каким образом поощрять клиентов и всё тому подобное)

Сообщение #8
11 июля 2021, 15:09

да, можно буквально любые сувениры заказать, ну или подбирайте в зависимости от тематики вашей компании

Сообщение #9
11 июля 2021, 15:17

На самом деле, качественная сувенирная продукция — это неплохая реклама буквально для каждой компании. От себя хочу посоветовать обратиться сюда https://www.prestige-z.ru/ в компанию, через которую мы уже не первый раз заказываем различные сувениры и пока довольны качеством на все 100%. Думаю, вы тоже можете там при необходимости оформить заказ, к тому же, выбор сувениров здесь большой.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте