Восстановление пароля

Какие действия можно предпринять, чтобы повысить успех и прибыль в бизнесе

Сообщение #1
04 сентября 2016, 22:50 | Какие действия можно предпринять, чтобы повысить успех и прибыль в бизнесе

Какие действия можно предпринять, чтобы повысить успех и прибыль в бизнесе? У нас с мужем есть несколько кафе, в городе и за пределами него. В принципе, посетителей всегда было много, и установили доступные цены, конкурентоспособные. Но стала замечать, что доходы уменьшились. Что можно сделать в такой ситуации? Может, приобрести франшизу? Слышала, что помогает решать многие проблемы в сфере бизнеса.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
04 сентября 2016, 23:52

Мой брат занимается бизнесом, и недавно покупал франшизу. У него свое промышленное производство. Хочу сказать, что окупаемость потраченных денег достаточно большая. Пока не могу сказать точно о положительном результате, так как только внедряется франшиза.

Сообщение #3
05 сентября 2016, 00:18

Конечно, франшиза – это хорошо, но вы не пробовали усилить рекламу? Сделать несколько бордов по городу, оплатить рекламу на радио, в газете, те же листовки раздать. Уверена, что это даст отличный результат.

Сообщение #4
05 сентября 2016, 00:32

Несомненно, качественный франчайзинг, который ранее применялся на практике и доказал свою эффективность – лучший способ увеличить свою прибыль в бизнесе. Я убедилась в этом лично. Имею собственное производство продуктов питания, и чтобы развивать свой бизнес, и повысить спрос на продукцию, я покупала франшизу. Найти ее можно в каталоге на этом сайте www.beboss.ru/franchise. Стоит отметить, что окупаемость затрат – процесс довольно продолжительный. Но вы ведь не один планируете работать в этой отрасли?

Сообщение #5
15 марта 2018, 12:16

Предпринимать  нужно максимуму. Все зависит от того, какое дело, как давно  на рынке или совсем новичок. Каждый нюанс важен. У меня давно  парикмахерская и уже начала снижаться прибыль. Поняли, что  нужно  что-то предпринимать. Решили сделать ребрендинг. Сменили имидж, приобрели новую мебель для парикмахерской, добрали персонал. Народ снова пошел. 

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 15 марта 2018, 12:17
Сообщение #6
23 марта 2018, 07:01

Так а как вам поможет франшиза если уже все придумано и работает?

Сообщение #7
23 марта 2018, 07:03

А вы не думали, что быть может нужно ассортимент поменять немного? Все даже самое лучшее — быстро приедается. Попробуйте заказать крафтовое пиво в Москве https://keller.su/kraftovoe-pivo, расширить вашу карту бара. Быть может это пойдет а пользу! 

Сообщение #8
08 июня 2018, 16:44

Попробуйте применить какой-то другой вид рекламы

Сообщение #9
07 августа 2018, 17:52

Как вариант, обязательно создайте сайт в интернете, идите в соц.сети и не забудьте про мобильные приложения
Качественные приложения изготавливают в msk.wellsoft.pro/usluga/mobilnye-prilozheniya. Для бизнеса самое то. Обращались первый раз за разработкой только для андроид системы, позже запросили и для яблока. Очень удобно, без лишних деталей. Сроки как и оговаривались, без проблем всё!

Сообщение #10
15 января 2019, 19:41

MonnoDorott,

Предпринимать  нужно максимуму. Все зависит от того, какое дело, как давно  на рынке или совсем новичок. Каждый нюанс важен. У меня давно  парикмахерская и уже начала снижаться прибыль. Поняли, что  нужно  что-то предпринимать. Решили сделать ребрендинг. Сменили имидж, приобрели новую мебель, добрали персонал. Народ снова пошел. 

о, вот касательно персонала очень хороший вопрос. мы сейчас просто тоже расширяемся и нужны будут новые люди. а нам посоветовали подключить CRM система-найма.рф для более простого подбора и дальнейшего найма кадров в штат) ото сейчас и в раздумьях, стоит ли оно того

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте