Восстановление пароля

Как подобрать хороший скраб

Сообщение #1
05 сентября 2016, 08:23 | Как подобрать хороший скраб

Пользуетесь ли вы скрабами для лица? Как подобрать хороший скраб?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
05 сентября 2016, 09:11

Пользуюсь редко. Делаю дома их сама. Из зерен кофе и меда. Мне нравится.

Сообщение #3
05 сентября 2016, 09:32

Не пользуюсь вообще. Когда-то купила скраб, так мне показалось, что с меня кожу живьем сняли.

Сообщение #4
05 сентября 2016, 10:17

Мне нравится косметика из Болгарии www.lavena.ru/cat/my_rose_of_bulgaria Давно уже пользуюсь такой, привыкла. Широкий выбор косметических средств позволяет мне покупать в интернет-магазине все и сразу:) Здесь и кремы для рук, и шампуни, и мицеллярная вода, и скрабы. Есть все, что нужно женщине для ухода за собой. Для того, чтобы подобрать скраб, вы должны узнать, какие вещества он содержит, оказывает ли успокаивающее действие, сужает ли поры. Если все эти функции скраб выполняет, тогда смело можно покупать! Я пользуюсь скрабом MY ROSE OF BULGARIA и полностью удовлетворена его действием.

Сообщение #5
06 сентября 2016, 13:11

Пользуюсь скрабами, которые делаю самостоятельно из натуральных ингредиентов, потом добавляю нерастворимый кофе, или перемолутую ореховую скорлупу.

Сообщение #6
06 сентября 2016, 13:21

IrinaOrlyuk,

Пользуюсь скрабами, которые делаю самостоятельно из натуральных ингредиентов, потом добавляю нерастворимый кофе, или перемолутую ореховую скорлупу.

Вы молодец, не ленитесь. Я все готовое покупаю, не умею делать натуральные косметические средства, да и времени не хватает.

Сообщение #7
06 сентября 2016, 15:08

Я пользуюсь скрабами. Они отлично очищают кожу лица, но после этого ее нужно хорошенько увлажнить. Выбирать нужно под свой тип кожи не только скрабы, но и все остальные косметические средства. Я делаю комплекс процедур по уходу. Сначала очищаю, наношу скраб (но не ежедневно), а потом увлажняю. Пользуюсь разными средствами. У меня есть любимый магазин косметики, доставляют по всей России defishop.ru/oplata_i_dostavka Нашла там все что нужно.

Сообщение #8
14 июня 2017, 01:55

Все это очень индивидуально. Вот я скрабами пользоваться не могу, очень нежная и чувствительная кожа, сразу воспаления появляются, будто наждачной бумагой провели. Я каждый вечер делаю умывание, при этом используя гель для умывания матирующий, это отличный способ успокоить кожу лица после ношения целый день макияжа.

Сообщение #9
15 июня 2017, 17:01

Всем доброго времени суток, а я в последнее время пользуюсь очищающей маской для лица Magnetiс Mask, результатом я очень довольна, заказать ее можно только в этом интернет-магазине https://bazo.ru/ochishayushaya-maska-magnetic/ стоит она не дорого. Так что могу порекомендовать.

Сообщение #10
15 июня 2017, 23:00

Я слышал для того дела подходит кофе, можете запрост купить на этом портале icaffe.ru/nespresso/  Недорого и подойдет для всего.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте