Восстановление пароля

В чем преимущества электронных платежных систем

Сообщение #1
14 февраля 2013, 19:36 | В чем преимущества электронных платежных систем
Какие вы видите преимущества электронных платежных систем? Лично я одним из преимуществ вижу оперативность перевода счетов с одного на другой. Это очень быстро происходит.
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
13 апреля 2013, 11:43
Сейчас без электронных платежных систем никуда. Мне например очень удобно оплачивать с их помощью покупки, ну и различные другие платежи.
Сообщение #12
14 апреля 2013, 14:40
Конечно оперативность это преимущество. Ну и потом это очень удобно на самом деле. Все происходит за пару кликов мышки и никакой налички.
Сообщение #13
13 мая 2013, 11:13
Для меня самое приятное, что попу отрывать от кресла не надо, сидишь себе на работе или дома с ребёнком и оплачиваешь необходимые услуги, товары, ну конечно, неплохо, чтобы интернет был под рукой. Когда только начала пользоваться электронными платёжными системами радовалась как ребёнок.
Последний раз редактировал пользователь AniKA - 13 мая 2013, 11:14
Сообщение #14
20 мая 2013, 13:10
Больше всего в электронных платежных системах меня привлекает оперативность платежей и то, что не нужно стоять в очередях для оплаты очередного платежа. Удобно покупать товары в интернет-магазинах, пополнять телефон. Словом, за ними будущее!
Сообщение #15
20 мая 2013, 16:42
Преимущества в том, что можно все оплачивать не выходя из дома и даже не вылезая из своего уютного компьютерного кресла))) Ненавижу все эти очереди в банках, когда бабушки скрупулезно считают каждую копеечку и пока не пересчитают от окошка кассы не отойдут. Их понять можно… пенсии мизерные, но у молодежи дел много и часто просто некогда ждать.
Сообщение #16
27 июля 2013, 15:49

преимущества: безопасность, быстрота оплаты

Сообщение #17
09 января 2017, 14:23

Легко получать оплату по фрилансу.

Сообщение #18
11 января 2017, 00:03

быстро и удобно

Сообщение #19
09 сентября 2017, 16:32

Мне понравилась услуга оплаты коммунальных платежей в Тинькофф через https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ просто зайди, и оплати.Ни очередей, ни комиссионных, и по времени пару минут.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте