Восстановление пароля

Кто нибудь носил парик

Сообщение #1
15 сентября 2016, 15:31 | Кто нибудь носил парик

У меня после родов очень ухудшилось состояние волос. Сейчас уже не крашу волосы и пользуюсь только натуральными средствами по уходу, но результата нет. Волосы лезут клочьями. Вот думаю, может купить парик? А то на голове скоро останеться пять волосин, про прическу вообще молчу. Куда то выйти из дома вообще проблема, стараюсь одевать головной убор.

Последний раз редактировал пользователь Lylya - 15 сентября 2016, 15:35
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
15 сентября 2016, 15:40

Да, это проблема. У меня таких поблем нет, но есть знакомая, которая носит парик. После болезни вылезли все волосы. Вы тоже провертесь на всякий случай, может у Вас есть проблемы со здоровьем, раз так волосы лезут.

Сообщение #3
15 сентября 2016, 15:48

Никогда не носила парик, но иногда возникали мысли купить парик блондинки. Я брюнетка, а красить волосы не хочу.

Последний раз редактировал пользователь InnaFilipova - 15 сентября 2016, 15:49
Сообщение #4
15 сентября 2016, 15:58

Я имею несколько париков. У меня короткая стрижка, а иногда так хочется что бы были длинные волосы, вот и одеваю парики. Могу посоветовать хороший магазин, где можно купить парик в Москве www.ewparik.ru/ Большой ассортимент. Качество отличное, можно подобрать натуральный или искусственный. Цены демократичные. В этом магазине купила 3 парика и все удачные.

Последний раз редактировал пользователь tatyanafes - 15 сентября 2016, 15:58
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте