Восстановление пароля

Как вы считаете, лучше заказать изготовление компьютерного стола или купить уже готовый

Сообщение #1
15 сентября 2016, 20:31 | Как вы считаете, лучше заказать изготовление компьютерного стола или купить уже готовый

Как вы считаете, лучше заказать изготовление компьютерного стола или купить уже готовый? Если готовый, то где в Питере?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
15 сентября 2016, 21:46

Лучше покупать уже готовый стол. Если вам не понравится тот, что для вас сделают по заказу, то куда его будете девать?:)

Сообщение #3
15 сентября 2016, 22:51

За готовые мебельные изделия платить меньше нужно. А за изготовление по индивидуальному заказу с вас возьмут в два-три раза дороже.

Сообщение #4
16 сентября 2016, 16:05

Лучше купить компьютерный стол, уже готовый. Даже могу вам подсказать, где я покупала. Посмотрите, хорошие компьютерные столы можно выбрать в mebel-nova.ru/po-tipu-mebeli/stoly/kompyuternyj-stol-varyag-3 Заказывая стол, я вам придется ждать, пока его изготовят. Потом, когда привезут, он может вам не понравиться, потому как нарисованное изделие на бумаге — это одно, а на деле — совсем другое. Покупая готовый стол, вы сразу видите, как он выглядит, сколько стоит. Здесь невысокие цены, быстрая доставка. Все плюсы, как по мне.

Сообщение #5
15 октября 2016, 17:43

Купите готовый, сейчас такой большой выбор. 

Сообщение #6
07 ноября 2016, 11:39

Vlasova,

Как вы считаете, лучше заказать изготовление компьютерного стола или купить уже готовый? Если готовый, то где в Питере?

Мы вот здесь брали http://skand-m.ru/catalog/shkafy_stoly_komody/ стол для детской, готовый. Выбирали такой чтобы компьютер было куда поставить, и места для уроков оставалось достаточно. Там в принципе выбор большой был — простые столы, угловые и т.д., какие угодно. Хотя поначалу тоже хотели делать под заказ, но выходило сильно дороже, решили что смысла нет.

Сообщение #7
07 ноября 2016, 12:04

сейчас готовые есть любых размеров, выбрать не проблема

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте