Восстановление пароля

Девушки, вы носите платья? Где и какие покупаете

Сообщение #1
29 сентября 2016, 10:02 | Девушки, вы носите платья? Где и какие покупаете

Девушки, вы носите платья? Где и какие покупаете? Я давно ношу, в основном, брюки, штаны или джинсы, и в платье чувствую себя не очень комфортно, и неудобно. Но теперь мне нужно найти нарядную одежду для мероприятия. Где посмотреть стильные современные модели?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
29 сентября 2016, 10:21

Я тоже не очень люблю юбки и платья, и если нужно идти на мероприятие или праздник, то всегда беру на прокат)) Каждый раз в новом, и не нужно тратить много времени)) А вообще, люблю джинсы)))

Сообщение #3
29 сентября 2016, 10:31

А я люблю платья и юбки, и даже очень))) Образ меняется кардинально, если обувь на каблуках – меняется походка и осанка)) Предпочитаю брендовые изделия, покупаю в бутиках города.

Сообщение #4
29 сентября 2016, 10:40

И я не люблю штаны и джинсы, и преимущественно ношу платья и юбки. Получается создать очень женственный образ)) Последнее время часто заказываю себе платья из Украины, на этом сайте fabrika-mody.ru/collection/platya. В каталогах представлено большое число моделей, в любом стиле и на любой вкус. Нравится не только дизайн изделий, но и качество. Размерная сетка всегда совпадает, одежда не теряет и не меняет форму и цвет после стирки. Если оформляете заказ на сайте, то получаете бонусный купон)) Посмотрите, может подберете себе что-нибудь)))

Сообщение #5
05 октября 2016, 00:50

На али посмотрите, там очень большой выбор и стоит недорого

Сообщение #6
05 октября 2016, 01:16

Я тоже очень люблю красивые платья, но на каждый день чаще надеваю джинсы, просто удобней

Сообщение #7
05 октября 2016, 01:27

lana,

На али посмотрите, там очень большой выбор и стоит недорого

Я бы на али не советовала. Я там тоже часто заказываю разные мелочи для дома, но одежду там зареклась брать. Во-первых, с размером сложно угадать. Во-вторых, качество может оказаться не очень хорошее. Да и в интернете полно историй, когда ожидание и реальность не совпадают, мягко говоря) Я могу посоветовать хороший магазин недорогой женской одежды http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=83  Цены более, чем демократичные. А выбор платьев там, кстати, не меньше, чем на али

Сообщение #8
23 декабря 2016, 08:52

AllaPirogova,   Я сама люблю ходить в брюках и в свитшотах, но бывают такие моменты, что нужно одевать  платье.  В таких случаях у  меня есть на примете интернет — магазин Fine Woman  по продаже женской  одежды  трикотажной здесь http://f-w.mya5.ru/ . Тут приобрела  интересные стильные платья по доступным ценам. Можете и мой вариант рассмотреть)))

 

 

Последний раз редактировал пользователь korolinna - 23 декабря 2016, 08:53
Сообщение #9
23 декабря 2016, 15:38

конечно ношу. В основном шью на заказ

Сообщение #10
26 декабря 2016, 17:09

Редко ношу, но покупаю)))) обычно в торговых центрах)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте