Восстановление пароля

IHERB - магазин натуральных органических товаров.

Сообщение #1
05 апреля 2013, 16:11 | IHERB - магазин натуральных органических товаров.
Предлагаю обсудить этот магазин. Условия покупки, доставки, саму продукцию. Я сегодня получила свою первую посылку оттуда! Довольна очень. Еще и доставка вышла почти бесплатная, за счет скидочного кода ( код дает скидку на 5 или 10 $ в зависимости от суммы и веса заказа)
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
15 апреля 2013, 10:27
Karinka, я уверена что вас не разочарует. Что хорошо, там к каждому товару есть отзывы. Можно почитать. Особо популярные товары сразу видно по отзывам и по тому как их часто покупают. Я вот уже давно жду когда там появится определенный кофе, а его как раскупили, так и все никак в продаже не появляется. Потому что хороший.
Сообщение #12
15 апреля 2013, 16:08
Кстати, что касается шампуней, то советовала бы там попробовать шампуни с кератином и с биотином. Действительно натуральные и хорошие. А цены я бы не сказала что такие уж и дорогие. По ценам выходит примерно как наша сиберика. А еще меня там радует зубная паста, классная, зубки аж скрипят.
Сообщение #13
18 апреля 2013, 09:43
Нашла там еще интересные вещи, которые в других местах стоят намного дороже. Например классный дезодорант на основе лунного камня алунит. Это кристалл. Видела такой же продает одна сетевая компания в два раза дороже! Или еще понравились солевые лампы, которые в других местах тоже дороже стоят. А они очень полезны для здоровья, особенно при простуде.
Сообщение #14
11 мая 2013, 02:10
Частенько закупаюсь в этом магазине, выбор огромный, цены приятные, продукция натуральная — всё здорово, ещё бы посылочки быстрее доходили — вообще было бы супер!
Сообщение #15
26 июля 2013, 14:29
О, это самый мой любимый магазин, я там покупаю шампуни и стиральные порошки, витамины. Нашла для себя там обалденный стиральный порошок, который великолепно отстирывает, приятно пахнет, не надо даже ополаскивателем пользоваться.
Сообщение #16
26 июля 2013, 14:58
А что за порошок? Тут можно давать ссылки на товары? 
Сообщение #17
26 июля 2013, 15:45
я ничего не слышала об этом магазине. пойду я его изучать) Вы уверенны в том, что она действительно натуральная?
Сообщение #18
18 августа 2013, 13:55
Veta, в июле сделали быструю доставку.Больше не надо долго ждать посылку, ведь сейчас стала доступна

экспресс доставка почтовой службой DHL !!!   
   

по тарифам DHL получается самая экономная доставка при весе 10 кг.

Сообщение #19
19 августа 2013, 01:47
Lerik, расскажите, пожалуйста, поподробней.А вы сами ничего не заказывали?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте