Восстановление пароля

Обувь через интернет

Сообщение #1
12 апреля 2013, 21:36 | Обувь через интернет
Опыт заказа одежды через интернет у меня уже имеется, а вот обувь еще никогда не заказывала, боюсь ошибиться с размером. Но недавно в одном интернет-магазине наткнулась на распродажу обуви и так и подмывает сделать заказ. Как наиболее точно выбрать размер, на что обращать внимание?
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #2
12 апреля 2013, 21:54
Я заказывала только тапочки для дома, размер подошел, но с ними проще, чем например выбирать высокие сапоги, которые могут не подойти как в стопе, так и в голени.
Сообщение #3
13 апреля 2013, 11:31
Я бы заказала обувь через интернет, но только в случае, если ее привез бы курьер и деньги можно было бы отдать после примерки. Такие магазины обуви кстати существуют, на Sapato.ru как раз такие условия.
Последний раз редактировал пользователь Blonda - 13 апреля 2013, 11:31
Сообщение #4
13 апреля 2013, 11:48
Никогда не заказывала обувь через интернет, но в ближайшем будущем намереваюсь это сделать. Главное чтобы в интернет-магазине четко были прописаны условия возврата товара, если он вам не подошел по размеру. Нужно выбирать проверенные интернет-магазины, где и обувь качественная, и цены на нее невысокие.
Последний раз редактировал пользователь Kayli - 13 апреля 2013, 11:49
Сообщение #5
13 апреля 2013, 14:44
ТОже пока нет такого опыта. Но думаю стоит почитать отзывы, где люди пишут большемерит или маломерит обувь, какого она качества, насколько удобная. И можно попробовать рискнуть. Пока не попробуешь, все равно не узнаешь.
Сообщение #6
14 апреля 2013, 14:04
Был опыт покупки туфель через СП. Повезло конечно что угадала с размером. Хорошие туфли, одеваю их по праздникам, потому что они не на каждый день конечно. Не стоит бояться, нужно просто получше посмотреть на фото. Ну а если не подойдет, то всегда можно продать.
Сообщение #7
14 апреля 2013, 22:12
Не вижу смысла покупать через интернет то, что в реале очень трудно подобрать по размеру. Особенно это касается туфель и сапог.
Сообщение #8
15 апреля 2013, 10:47
Gaga, в реале конечно удобно. Просто заказывать обувь через интернет бывает очень выгодно. А в этом случае уже стоит и поднапрячься чтобы отзывы почитать и узнать точную размерную сетку.
Сообщение #9
18 апреля 2013, 10:13
Когда обувь недорогая то можно и купить. Дорогую честно жалко заказывать по интернету, потому что будет очень обидно если ошибиться с размером. Заказывала себе недорогие балетки и кедики, с размером угадала и в целом довольна.
Сообщение #10
18 апреля 2013, 11:33
Вот самое опасное при заказе обуви через интернет на мой взгляд, так это покупать обувь на высоком каблуке. Ведь если с размером обуви угадать еще можно, то подъем ноги у всех разный и тут можно очень неудобно ошибиться.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте