Восстановление пароля

Где можно посмотреть ассортимент раскладушек с матрасами, для дачного отдыха

Сообщение #1
12 октября 2016, 09:40 | Где можно посмотреть ассортимент раскладушек с матрасами, для дачного отдыха

Хочу бабушке на дачу купить раскладушки. Она купила себе дачу, дом не большой, и для полноценной мебели там не достаточно места. Подойдет только складная мебель. Подскажите, где можно посмотреть ассортимент раскладушек с матрасами, для дачного отдыха?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
12 октября 2016, 09:48

Мы реставрировали старые раскладушки, на которых еще я в детстве спала на даче)) Перетягивали ткань, и укрепляли каркас. А у вас нет случайно таких?

Сообщение #3
12 октября 2016, 09:59

Мой муж покупал недавно две раскладушки, но брал без матрасов, для дачи. Я у него уточню, где он заказывал.

Сообщение #4
12 октября 2016, 10:11

Мы для гостей приобретали раскладную мебель, так как квартира не большая, и ставить диван дли другую крупную мебель нет возможности. Посмотрите на сайте gardenly.ru/collection/raskladushki-s-matrasom. Там очень большой выбор моделей. Вы можете купить раскладушку с матрасом по допустимой нагрузке, по размерам, по прочности и толщине ламелей и каркасных элементов, а также по стоимости. Мои родители приобрели себе несколько штук, для отдыха на даче.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте