Восстановление пароля

Где можно заказать упаковку для торта оптом

Сообщение #1
26 октября 2016, 14:06 | Где можно заказать упаковку для торта оптом

Кто знает, где можно заказать упаковку для торта оптом? Открыла небольшую хлебобулочную пекарню, и планирую расширить ассортимент тортами. Необходимо подготовить упаковочный материал. Кто сталкивался с таким? Где в Санкт-Петербурге можно найти упаковку?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
26 октября 2016, 14:51

Наверное, в таких случаях лучше использовать картонную или пластиковую упаковку, которая сохраняет свою форму. Наверное, нужно и надпись наносить? Поинтересуйтесь в печатных компаниях, может, они такое производят?

Сообщение #3
26 октября 2016, 15:30

Мои знакомые занимаются производством мороженого, и тоже закупают оптом упаковку. Я спрошу у них, на каких сайтах или в каких магазинах они берут. Знаю, что есть разные виды.

Сообщение #4
26 октября 2016, 16:23

Если вам нужна упаковка для тортов, зайдите на сайт blikspb.ru/destinations/upakovka-dlya-konditerskikh-izdeliy/upakovka-dlya-tortov/. Видела там большой выбор. Можно приобрести любые упаковочные материалы оптом по приемлемой стоимости, разных размеров. Есть коробки, оснащенные откидной крышкой, есть обычные. В общем, для любых кондитерских изделий можно подобрать подходящую упаковку.

Сообщение #5
28 октября 2016, 14:39

Galo4ka, Спасибо вам за полезный совет!

Сообщение #6
16 марта 2019, 11:58

сам сейчас ищу упаковки для тортов

Сообщение #7
16 марта 2019, 11:59

Кстати, если часто готовите торты и прочие вкусности, могу посоветовать хороший магазин http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-tortov/ с большим ассортиментом упаковочных коробок. Очень удобно, если нужно куда-то отвести или еще что-то, вообщем сам часто покупаю, вот решил поделиться опытом.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте