Восстановление пароля

Потолки в доме

Сообщение #1
31 октября 2016, 16:31 | Потолки в доме

Решили весной начать ремонт родительского дома-мама одна там живёт, сильно болеть начала. Будем переезжать к ней. Нужно привести в порядок всё, отремонтировать. Хочу посоветоваться какие лучше потолки сделать в частном доме? И по ценам — что дешевле из того, что предлагают на рынке услуг?

Последний раз редактировал пользователь IrinaOrlyuk - 31 октября 2016, 16:33
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
31 октября 2016, 16:39

Самый дешёвый вариант-гипсокартон. Если есть куда опускать потолок, то можно сделать интересные конструкции из него-многоуровневые потолки. Красиво смотрится. Но один минус при монтаже-много пыли, грязи в доме будет и придётся красить потом его раз в несколько лет. Но это хороший и прочный материал на долгие годы.

Сообщение #3
31 октября 2016, 16:54

 Сейчас многие делают натяжные потолки. Они дороже гипсокартонных, но и имеют ряд преимуществ. Никакой грязи и пыли не будет-можно монтировать даже тогда, когда уже основной ремонт сделан. И уход за такими потолками минимальный. У нас второй год в доме глянцевые натяжные потолки и выглядят превосходно. Можно ещё совместить гипсокартон и натяжное полотно-тоже очень стильно будет.  На этом сайте можете посмотреть сколько стоят натяжные потолки http://www.ecos-potolki.ru/stoimost  Эта компания нам делала установку- качество работ хорошее, сам материал мы выбрали от немецкого производителя. На сайте можно на калькуляторе приблизительную стоимость самостоятельно рассчитать.

Последний раз редактировал пользователь IrinaZinina - 31 октября 2016, 16:55
Сообщение #4
31 октября 2016, 17:01

На качестве не экономьте. И если площадь потолка большая, то полотно может быть спаяное. Тогда лучше уж придумать дизайн потолка, где не будет шва. А по цене-сложный гипсокартонный потолок потянет по стоимости столько же как простой натяжной. 

Сообщение #5
10 ноября 2016, 13:50

Не ломайте себе голову, сделайте натяжные потолки . Они красиво выглядят и стоят относительно не дорого. Плюс с ними можно сделать оригинальное освещение, не обязательно вешая люстру. Думаю у вас ими все останутся довольны. 

Сообщение #6
11 ноября 2016, 17:21

Спасибо, полезная инфа! 

Сообщение #7
26 июля 2017, 10:42

Triss,

Не ломайте себе голову, сделайте натяжные потолки . Они красиво выглядят и стоят относительно не дорого. Плюс с ними можно сделать оригинальное освещение, не обязательно вешая люстру. Думаю у вас ими все останутся довольны. 

Абсолютно согласен. Плюс не надо каждый год-два белить. Если установить качественные, то они могут и лет 10, а то и больше прослужить и не видоизмениться. Мы заказывали тут http://potolkofmsk.ru/katalog и нам даже гарантию дали.

Сообщение #8
28 июля 2017, 20:38

Самый дешёвый вариант-гипсокартон. Если есть куда опускать потолок, то можно сделать интересные конструкции из него-многоуровневые потолки. Красиво смотрится. Но один минус при монтаже-много пыли, грязи в доме будет и придётся красить потом его раз в несколько лет. Но это хороший и прочный материал на долгие годы.

Сообщение #9
03 декабря 2017, 12:24

А мы сделали многоуровневый. 

Сообщение #10
03 декабря 2017, 13:04

А нам ребята из компании https://potolkimos.ru/dom/ посоветовали сделать в коридоре глянцевый потолок, а на кухне и в спальне обычный матовый. Мне нравится, а вообще для меня главное что не напрягает и смотрится гармонично с общим ремонтом. Хотя если хочется то можно сделать 3D или с фотопечатью, ведь выбор просто огромный.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте