Восстановление пароля

Белье какой торговой марки вы предпочитаете покупать и почему

Сообщение #1
03 ноября 2016, 13:49 | Белье какой торговой марки вы предпочитаете покупать и почему

Белье какой торговой марки вы предпочитаете покупать и почему? Что вам в нем нравится?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
03 ноября 2016, 19:48

Я не покупаю какое-то определенное белье. Могу зайти в магазин, что-то понравится. Если по размеру подходит, то покупаю. На торговую марку никогда не смотрю.

Сообщение #3
03 ноября 2016, 20:13

Правильно! Не стоит переплачивать за бренд. Сейчас совсем немного производителей качественного нижнего белья. Выбрать трудно. Беру то, что кажется красивым и качественным:)

Сообщение #4
04 ноября 2016, 01:00

Я предпочитаю носить белье Milavitsa. Оно качественное, прочное, носится долго. Я считаю, что лучше один раз купить хорошую вещь, чем приобретать дешевое белье и одевать ее без удовольствия. Заказываю здесь milauma.ru/ бюстгальтеры и трусики. Это интернет-магазин, где Милавица белье можно купить по вполне приемлемым ценам на сегодняшний день. Нравится, что ассортимент товаров постоянно пополняется, а их стоимость не растет вот уже год практически. Одела один раз нижнее белье этой торговой марки и поняла, что на другие бренды вряд ли перейду:)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте