Восстановление пароля

Где в Москве можно найти ионизаторы воды

Сообщение #1
02 ноября 2016, 22:11 | Где в Москве можно найти ионизаторы воды

Кто недавно покупал себе и устанавливал ионизаторы воды? Где в Москве можно найти эти приборы и заказать? И какой лучше выбрать? Буду благодарна за советы.)) Родители поручили найти им прибор))

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
02 ноября 2016, 22:42

Я присмотрела себе японский ионизатор воды. Много слышала хороших отзывов о нем. Сейчас ищу, где дешевле можно купить. Могу потом подсказать, когда найду.:)

Сообщение #3
02 ноября 2016, 23:57

Я как раз села за компьютер, чтобы поискать и себе ионизатор, и отвлеклась немного:) Тоже слышала о японских, они уже есть в Москве в продаже. Посмотрите в интернете.

Последний раз редактировал пользователь Samsonova - 02 ноября 2016, 23:58
Сообщение #4
03 ноября 2016, 01:21

Я недавно покупала себе ионизатор. Покупала прибор Канген вода в Москве на сайте kangen.ru/. Там оригинальные ионизаторы, произведенные в Японии. У меня все знакомые уже пользуются такими, и очень довольны. Установили мне ионизатор только несколько дней назад, но уже сейчас могу сказать, что вода изменилась по вкусу, а значит, и по составу. Я чувствую себя энергичнее, и спать стала лучше. Почитайте описание прибора на сайте, там же сможете и оформить заказ.

Сообщение #5
10 ноября 2016, 21:57

А я даже не слышала о таком, к своему стыду. Знаю, что есть ионизатор воздуха, но об ионизаторе воды слышу впервые. А для чего он нужен?

Сообщение #6
10 ноября 2016, 22:24

Я в интернете тоже читала много информации об этой воде, заинтересовалась. Это прибор, который очищает воду и насыщает ее полезными веществами, делает ее «живой». У меня ребенок просто часто болеет, хочу тоже купить

Сообщение #7
10 ноября 2016, 22:50

У меня соседка купила такой прибор. Я пробовала, могу сказать, что на вкус канген вода, действительно, приятная. Но насчет эффективности сказать ничего не могу, тут нужно, конечно, более длительное время, за один раз понятное дело, ничего не произойдет. Но смотрела отзывы в интернете, люди очень довольны вроде. Я у соседки спросила, где она этот прибор заказывала, вот сайт этой фирмы http://ion1.ru/ Они вроде бесплатно привозят и подключают все

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте