Восстановление пароля

Какой небольшой холодильник выбрать для офиса

Сообщение #1
18 ноября 2016, 07:40 | Какой небольшой холодильник выбрать для офиса

Какой небольшой холодильник выбрать для офиса? Хотим купить, чтобы продукты там хранить и обедать на работе, а не бегать в кафе. 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
18 ноября 2016, 09:59

Есть у Самсунга небольшие холодильники. Можно даже на столе ставить. Но вам такого хватит? Я думаю, что нет. Покупайте однокамерный холодильник, который можно поставить в подсобке или в коридоре. Тоже, кстати, Самсунговские есть такие.

Сообщение #3
18 ноября 2016, 11:44

Холодильник-минибар нужен. У меня на даче такой стоит. Очень удобно. И морозит хорошо, и небольшой, не занимает много места. Да и стоит дешевле обычного холодильника.

Сообщение #4
18 ноября 2016, 11:49

Нет, я думаю, что такого будет недостаточно. Нужно такой купить холодильник, чтобы продукты всех сотрудников в них помещались. В мини-бар всего несколько бутылок можно поставить. И все на этом. Мы сыну в общежитие купили DON R-405, хорошая модель. Невысокий, с одной камерой. Покупали в интернет-магазине www.domo.ru/catalog/holodilniki-82101 Отлично работает, хорошо морозит. Размораживает сын редко его. Доволен. Для офиса подойдет идеально вам такая модель. Да и цены в интернет-магазине приемлемые сейчас, смотрите.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте