Восстановление пароля

Ваш лимит на интернет-покупки

Сообщение #1
15 апреля 2013, 16:10 | Ваш лимит на интернет-покупки
Очень интересно как покупаете вы. Откладываете или планируете каждый месяц определенную сумму на покупки в интернете? Или увидели что то нужное и не задумываясь покупаете, даже если это не входило в бюджет? А если откладываете на интернет-шоппинг ежемесячно, то сколько?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #2
15 апреля 2013, 21:12
Я не откладываю специально суммы на интернет, просто когда вижу выгодное предложение или нужно что-то срочно заказать, тогда и делаю заказ.
Сообщение #3
15 апреля 2013, 21:35
Я вообще на покупки стараюсь деньги откладывать с каждой зарплаты, а непредвиденные расходы не люблю. Когда есть определенная сумма, необходимая для заказа, тогда захожу в интернет и выбираю что-нибудь для себя и детей, ну и мужу иногда.
Сообщение #4
15 апреля 2013, 21:51
Лимит у меня есть. Например я никогда не потрачу больше трети своей зарплаты на покупки в интернете, да и треть редко трачу, когда покупаю что-то ну очень нужное и дорогое. Помимо покупок в интернете еще и в обычных магазинах отовариваться приходится, это тоже нужно учитывать.
Сообщение #5
16 апреля 2013, 10:10
Я каждый месяц распределяю траты заранее. И в принципе у меня есть определенная сумма на месяц, которую я могу потратить на шоппинг. А уж потрачу я ее именно на шоппинг в интернете или в стационарном магазине, зависит от ситуации, от предложений, от того что меня может заинтересовать.
Сообщение #6
16 апреля 2013, 15:09
Я почему спросила, потому что сама откладываю на инет-шопинг ежемесячно определенную сумму которой стараюсь придерживаться. И бывает так что уже и лимит исчерпан, а купить что то очень и очень хочется. Иногда могу и за рамки выйти и в заначку залезть.)
Сообщение #7
16 апреля 2013, 22:02
Раньше старалась откладывать какие-то средства на покупки, но всегда получалось так, что деньги есть, а купить нечего и наоборот, когда появлялись какие-то грандиозные распродажи и акции не было денег, чтобы что-то купить. Теперь все покупки у меня спонтанные.
Сообщение #8
16 апреля 2013, 22:20
Я всегда не задумываясь покупаю товары в интернете, но при условии, что деньги необходимые есть. А откладывать каждый месяц не вижу смысла, так как у меня не всегда есть настроение что-то покупать.
Сообщение #9
17 апреля 2013, 10:46
Я траты не планирую. Есть деньги и что то понравилось — покупаю. Лучше так, чем когда хочется а денег нет. Поэтому все покупки по желанию.
Сообщение #10
14 мая 2013, 00:09
Так как чаще всего покупаю на китайских сайтах, то уже привыкла, что необходимые вещи нужно заказывать за 2 месяца до сезона, тут и привычка выработалась на то, чтобы к этому времени откладывать денег.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте