Восстановление пароля

Коляска

Сообщение #1
19 ноября 2016, 15:25 | Коляска

Подруга лучшая беременная. Скоро рожать. Живёт она скромно, денег не хватает. Приобрела она для будущего малыша коляску, но очень плохую и старую. Хочу ей подарок сделать и подарить хорошую коляску. Посоветуйте модель.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
19 ноября 2016, 22:58

 

Хорошо, что есть такие подруги, как Вы. Можно подарить коляску на выписку из роддома. Это будет неожиданно и есть время выбрать подходящую модель. Если срочно нужна коляска детская, то купить можно в интернет-магазине http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html Здесь большой выбор и всё в наличии. Доставка быстрая. У меня Peg Perego Culla Auto. Я довольна. Удобная в использовании и многофункциональная. Малышу в неё сейчас тепло, а это главное.

Последний раз редактировал пользователь Alanna - 19 ноября 2016, 23:02
Сообщение #3
19 ноября 2016, 23:39

Моделей то много. Но сложно угодить. Я бы Вам советовала взять за руку будущую маму и пройтись по магазинам. Пусть сама покажет. какие модели ей нравятся, а вы уже купите.

Сообщение #4
20 ноября 2016, 00:06

а Вы обсуждали покупку с подругой. Может ей стоит просто денег дать, а она сама разберётся на что их тратить. У меня коляска Роан. Довольна.

Сообщение #5
01 декабря 2016, 00:03

А рожать на зиму или весной? Коляску по сезону выбирать нужно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте