Восстановление пароля

Товары детям из Китая

Сообщение #1
09 апреля 2013, 23:27 | Товары детям из Китая
Я наверно предвзято отношусь к китайскому производству, но как то не возникало заказывать детские вещи на китайских торговых площадках. Столько всего можно прочитать про качество их товаров, что на детей страшно такую одежду одевать. Даже в наших магазинах всегда смотрю страну-производителя, если вещь китайская, не беру такую. Может меня кто сможет переубедить и китайские товары не такие уж и плохие?
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
09 апреля 2013, 23:36
Ну мне часто приходится покупать китайские вещи в обычных розничных магазинах. Китай перешивает многие брендовые вещи. Конечно китайское качество иногда оставляет желать лучшего, но иногда встречаются очень достойные вещи, качественно пошитые и из хороших материалов.
Сообщение #3
10 апреля 2013, 22:06
Специально из Китая я бы детям заказывать не стала, но иногда в магазинах попадаются китайские вещи. Оцениваю их качество и потом уже решаю, купить их или нет. Если попадаются такие товары, что одни нитки отовсюду торчат, то конечно их не беру, но также можно найти хорошо сшитые вещи, по которым и не скажешь, что они китайские.
Сообщение #4
12 апреля 2013, 21:33
А почему бы и не заказать? В Китае часто встречаются вещи хорошего качества по весьма низким ценам, через СП их очень выгодно заказывать. И кстати они очень оригинальные, ни у кого из нашего окружения таких красивых вещей нет.
Сообщение #5
16 апреля 2013, 22:04
Я не могу разобраться в китайских сайтах именно поэтому ничего там и не заказываю. А Китай сейчас можно встретить и в фирменных магазинах одежды.
Сообщение #6
17 апреля 2013, 11:44
Почему то мы все привыкли к тому что Китай это ширпотреб. Но Китай сейчас разный бывает. Есть хорошие китайские вещи, в том числе и для детей.
Сообщение #7
17 апреля 2013, 12:53
По моему вы преувеличиваете. Что страшного то в том чтобы одеть такую вещь? В китае сегодня есть качественные вещи. Вот на том же тао бао или али. Можно выбрать и красивые и качественные.
Сообщение #8
17 апреля 2013, 16:08
Вы посмотрите сколько заказывают сейчас с китайских сайтов и какие вещички красивые. Многие заказывают как раз потому что красиво и оригинально. Всем же хочется нарядить и выделить своего ребенка. И качество не всегда плохое.
Сообщение #9
17 апреля 2013, 16:17
Я не считаю что заказывать в Китае детские вещи опасно. Даже категорически с вами не согласна. Заказывайте в правильных местах. Есть у вас знакомые которые заказывали детям из Китая? Посмотрите на их вещи в живую и ваше мнение изменится.
Сообщение #10
13 мая 2013, 10:52
@Kayli, интересно, где вы находите не китайские вещи, по-моему сейчас большая сложность. при выборе вещей, всегда можно посмотреть их состав, если это хлопок, так и напишут, а хлопок — он везде — хлопок!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте