Восстановление пароля

Какую беговую дорожку подобрать

Сообщение #1
22 ноября 2016, 22:28 | Какую беговую дорожку подобрать

Можно ли, занимаясь только на беговой дорожке, сбросить вес? Какую беговую дорожку подобрать?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
22 ноября 2016, 22:50

Можно, конечно. Только сколько километров в день вам нужно будет пробегать, чтобы сбросить столько килограмм, сколько нужно? Для лучшего результата вам нужно совмещать занятия на доржке с прыжками на скакалке, к примеру. А вообще, если есть цель — то достигнете ее однозначно!

Сообщение #3
22 ноября 2016, 23:03

А я считаю, что беговой дорожки мало. Ноги будут накачанными, а все остальное — нет. Запишитесь в спортивный зал и занимайтесь на разных тренажерах. Я думаю, что вам понравится, вы втянетесь и начнете активно сбрасывать.

Сообщение #4
22 ноября 2016, 23:37

У меня не было возможности ходить в спортивный зал. Ребенок маленький, по дому работы много. Заниматься собой можно было только час-два в день, не больше. Решила купить беговую дорожку. На мой взгляд, занимаясь на ней, можно было наиболее эффективно и быстро привести себя в форму. Выбирала не долго, сейчас у меня беговая дорожка HouseFit, вот такая www.sportace.ru/training/treadmills/1895 Имеет 12 встроенных программ, подсчитывает количество сброшенных калорий и пройденные километры. Заниматься нравится, очень классно. Энергии после пробежки хоть отбавляй. Я думаю, что вы сбросите лишние килограммы налегке.

Сообщение #5
05 декабря 2016, 18:02

Можно, так или иначе физические нагрузки не только вес помогут сбросить лишний, но и тело укрепить. Только не забывайте, после тренировки в душ сходить, дезодорант для тела использовать, чтобы от неприятного запаха избавиться и от пота.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте