Восстановление пароля

Какие кеды купить для девочки и мальчика

Сообщение #1
02 декабря 2016, 10:36 | Какие кеды купить для девочки и мальчика

Какие кеды купить для девочки и мальчика? Желательно одинаковые, а то обид будет, что у кого-то лучше, у кого-то хуже:) Очень важно, чтобы и качественная обувь была, не просто одинаковые.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
02 декабря 2016, 20:01

А в чем причина обид? Мальчику кроссовки темные, девочке — светлые. Я считаю, что тут вообще никаких обид быть не должно. Пускай дети сами выберут, может быть они и не хотят одинаковую обувь носить.

Сообщение #3
02 декабря 2016, 20:26

Есть обувь унисекс, которую могут носить и мальчишки, и девчонки. У Адидас есть кроссы такие, Найки можно подобрать. По цене выйдет где-то около 2500 рублей за пару. Думаю, что это нормальная цена.

Сообщение #4
03 декабря 2016, 14:07

Мне кажется, что и мальчику, и девочке подойдут кеды Vans, вот такие krossberg.ru/VANS Я думаю, что можно купить черные или черно-белые. А вообще — лучше поговорить с детьми и узнать, какого цвета обувь они хотят. Кеды хорошо прошиты и проклеены, шнурки прочные, подошва рифленая. За счет этого скольжение по поверхности в обуви полностью исключено. Даже в сырую погоду в Вансах можно гулять, потому как толстая подошва исключает попадание влаги внутрь кед. Посмотрите, может быть, вам подойдет такой вариант.

Сообщение #5
18 апреля 2017, 22:21

1. Сколько им лет? 

2. какие у них предпочтение к цвету?

3. Почему для мальчика и девочки одинаковая обувь должна быть? Ничего что они разнополые?

Я вот здесь думаю купить кроссовки нью баланс в Москве http://krossbox.ru/brands/new-balance  Так вот там есть и кеды в продаже посмотрите, может выберете чего. Но лучше конечно выбирать вместе, если хотите угодить им. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте