Восстановление пароля

Какой подарок вы бы подарили на юбилей руководителю

Сообщение #1
07 декабря 2016, 11:42 | Какой подарок вы бы подарили на юбилей руководителю

Какой подарок вы бы подарили на юбилей руководителю? Какую сумму готовы потратить на презент для шефа?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
07 декабря 2016, 16:20

Ну, максимум бы 1000 рублей потратила. И то, если бы получила подарок от руководства в Новый год. Для шефа отлично подойдет коньяк и пара бокалов. Либо же коньяк и кофе. Как вариант, пойдет?

Сообщение #3
07 декабря 2016, 16:45

На юбилей нужно дарить коллективный подарок. Думаю, что вам нужно собрать деньги со всех работников и что-то купить. Или просто подарить конверт с деньгами. Руководителям обычно трудно угодить:)

Последний раз редактировал пользователь Svetylechka - 07 декабря 2016, 16:45
Сообщение #4
07 декабря 2016, 21:04

А вы не хотите вот такие vipnabory.ru/catalog/bokaly/material-onyx/ бокалы из оникса купить? Я думаю, что этот подарок действительно будет полезным и презентабельным. Оникс имеет целебные свойства: помогает справляться с бессонницей, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, избавляет от чувства тревожности. Бокалы очень красивые, имеют лаконичный продуманный дизайн. Лучшего презента и не придумаешь. Считаю, что руководитель оценит его по достоинству.

Сообщение #5
01 января 2017, 19:40

Мы скидывались по 1000 рублей, но и подарок был просто шикарный. Подарили именное ружье, он коллекционер. Но и отмечали мы в очень дорогом ресторане.

Сообщение #6
01 января 2017, 20:05

У нас шеф крутой, ему что-то дешевое не прокатит. Мы знали, что у него есть земля и он собирался строить там загородный дом. Коллектив у нас большой скинулись по 1000 рублей и купили ему проект дома в подарок, вот такой http://ds-company.ru как на фото 4. Довольный был, понравился подарок ему. Весной уже заезжать будет, сказал всех на новоселье пригласит. Опять что-то придется дарить.

Сообщение #8
06 ноября 2017, 01:33

А мы здесь https://ftea.ru/collection/novyy-god будем брать корпоративные подарки, ассортимент в принципе неплохой, да и по ценнику выходит не очень дорого. Кто-то там брал уже подарки? Кто что может от себя посоветовать и что-то рассказать касаемо качества? 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте