Восстановление пароля

Какие гаджеты вы используете во время занятий фитнесом

Сообщение #1
29 декабря 2016, 00:21 | Какие гаджеты вы используете во время занятий фитнесом

Какие гаджеты вы используете во время занятий фитнесом? Как контролируете ваши показатели в организме, определяете нагрузку и потерянные калории? Порекомендуйте, пожалуйста, что лучше использовать? И где можно посмотреть такие изделия?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
29 декабря 2016, 00:36

Есть новые трекеры, разработанные специально для спортсменов. С помощью них можно мерить количество шагов, трату калорий. Кроме того, он даже контролирует длительность и глубину сна. Все данные сохраняются в истории устройства, для сравнения и анализа вашей динамики и состояния здоровья. Одевается на руку, или пристегивается к одежде. Хочу себе такой.)

Сообщение #3
29 декабря 2016, 00:47

И мне подскажите, какими приборами лучше пользоваться при занятиях фитнесом. Я или ленюсь что-то делать, или делаю на изнеможение.:) Знаю, что так вредно. Надеюсь, когда куплю себе какой-нибудь прибор для контроля основных показателей, нагрузки станут равномерными.

Сообщение #4
29 декабря 2016, 01:07

У меня есть свой магазин товаров для спорта, и последнее время мне часто приходится заказывать Mi Band оптом, так как спрос большой. Это фитнес-браслеты, которые дают возможность следить за реакцией организма на нагрузки. Вы сможете знать, сколько за день потрачено калорий, пройдено шагов, и так далее. Функциональность приборов хорошая. Почитайте о них на сайте optomxiaomi.ru/collection/xiaomi-mi-band, там представлено подробное описание. Можно проконсультироваться с менеджером, и оформить заказ на гаджет с доставкой.

Сообщение #5
19 января 2017, 17:28

Да никаких вроде, обхожусь без них)

Сообщение #6
03 февраля 2017, 13:38

Какие гаджеты вы используете во время занятий фитнесом? Как контролируете ваши показатели в организме, определяете нагрузку и потерянные калории? Порекомендуйте, пожалуйста, что лучше использовать? И где можно посмотреть такие изделия?

 

 

Я использую фитнес браслет Fitbit, слежу при помощи него за своим сердцебиением и пульсом. Удобный очень, помогает правильно рассчитать нагрузки. А что касается тренажеров, то в основном занимаюсь на беговой дорожке, шведской стенке и велотренажере. 

Последний раз редактировал пользователь Triss - 03 февраля 2017, 13:38
Сообщение #7
07 февраля 2017, 16:28

В основном гантели у меня в деле и коврик для йоги, хочу себе купить фитнес браслет, но пока нет денег. Я только вот заказала большую упаковку аминокислоты NUTREND, нашла ее на сайте http://price.ua/nutrend/catv13095c5649.html и не смогла пройти мимо — такая цена низкая именно на эту марку.

Сообщение #8
17 февраля 2017, 23:26

У меня пока нет фитнес браслета, но очень хочу себе купить его. Я после нового года начала ходить в спортзал, а как потеплеет — планирую еще делать пробежки по утрам. Поэтому хочу купить фитнес браслет, который сможет считать калории потраченные, показывать пульс и т.д. Знаю, что ксиоми очень популярен из-за того, что стоит недорого, но у меня есть сомнения в том, насколько он точно показывает данные… Я присмотрела себе такой браслет https://tonometr.site/Healbe-gobe-2.html  Он, конечно, подороже, но в нем есть еще и много нужных функций, например, он измеряет уровень гидратации в организме

Сообщение #9
28 ноября 2018, 15:48

Лично я никакие не использую, все что нужно всегда есть  в тренажерном зале http://fanfit.ru/site/gym в который я хожу. Они всегда следят за показателями всех, кто занимается. 

Последний раз редактировал пользователь Kirilliche - 28 ноября 2018, 15:48
Сообщение #10
28 ноября 2018, 20:40

Мы не пользуемся никакими гаджетами, поставили семьей шведкую стенку для занития спортом. И я, и мой сын занимаемся там почти каждый день. По выбору такого спортивного комплекса для дома нам помог этот источник http://www.detstvo.info/articles/statja/749.html . Очень позновательно все обязнено там, так кто хочет купить детский комплект, посмотрите этот материал.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте