Восстановление пароля

Зависит срок поставки от величины посылки

Сообщение #1
18 февраля 2013, 20:15 | Зависит срок поставки от величины посылки
У меня такой вопрос возник, зависит ли срок поставки от величины размера посылки? Если я буду к примеру зазывать шкаф, посылка ведь немаленькая, может его будут каким то другим транспортом отправлять, нежели маленькие посылки?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
16 марта 2013, 02:35
А вы реально будете заказывать шкаф ?) Да даже если и будете то доставка будет уже транспортной компанией. От величины и размера посылки одним словом срок доставки не зависит в общем то.
Сообщение #12
09 апреля 2013, 23:32
Меня тоже интересовал этот вопрос. А от чего тогда зависит срок доставки? Просто мне из одного и того же места одна посылка шла неделю, а во второй раз 12 дней. Слишком большая разница должна быть чем-то обусловлена.
Сообщение #13
18 апреля 2013, 12:38
Kayli, подозреваю что вещи шли к вам почтой. В таком случае разница не слишком большая, а в 5 дней всего обусловлена загруженностью почты. Величина посылки на срок доставки никак не влияет, включите логику и здравый смысл.
Сообщение #14
20 мая 2013, 09:05

Действительно, почему объемная посылка будет идти дольше. Все же везут одним транспортом, специально на шкаф не будет же машина заказываться. Только вот интересно, выгодно ли такие большие вещи заказывать? За пересылку не сильно много берут, а то получится что переплатишь еще.  

Сообщение #15
20 мая 2013, 09:16
Может и будет зависеть… только вот еще стоимость такой посылки будет дорогой. Разве выгодно диван или шкаф заказывать по почте? Там же на весах все взвешивают и от этого цена пересылки зависит. Как бы подобный шкафчик золотым не вышел.
Сообщение #16
23 июля 2013, 09:36
я сомневаюсь, что есть взаимосвязь! Я заказывала шведскую стенку и товар пришел как и все «мелкие» товары — в срок!
Сообщение #17
23 июля 2013, 23:42
Я сталкивалась с тем, что посылки веса 15-18кг во время периодов перегруженности  идут медленнее, чем маленькие пакеты, в силу того, что маленькие проще и быстрее обработать и можно улучшить статистику.
Сообщение #18
23 июля 2013, 23:45
Кayli, вот тоже могу привести пример, от Москвы до меня 200км, посылка в майские праздники дошла за 3 дня, а вот в июле шла 12 дней((( Да и завлов на почте вроде наблюдается!
Сообщение #19
24 июля 2013, 08:23
это уже как повезет) вообще в наших- интернет магазинах везде пишут, что доаствка товара буде в течении 3-5 дней.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте