Восстановление пароля

Помогите выбрать накидки

Сообщение #1
01 января 2017, 23:05 | Помогите выбрать накидки

Помогите выбрать новые авточехлы, а то сам никак не могу определиться с выбором, взять из обычной ткани или же лучше из экокожи, что скажете?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
01 января 2017, 23:19

Eagle,

Помогите выбрать новые авточехлы, а то сам никак не могу определиться с выбором, взять из обычной ткани или же лучше из экокожи, что скажете?

У меня раньше были обычные тканевые накидки, материал хороший, но изнашивается быстро. После них заказал авточехлы из экокожи в интернет-магазине akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ эти накидки мне понравились больше. Вот уже третий год пошел, как я их купил, а они до сих пор выглядят как новенькие. Поэтому советую и вам брать такие же, прослужат дольше.

Сообщение #3
02 января 2017, 10:31

Из экокожи берите, не прогадаете. Материал хороший и качественный, прослужит долго, к тому же такие чехлы смотрятся презентабельно. 

Сообщение #4
02 января 2017, 10:54

А п омне так и обычные тканевые ничего, беру последнее время их, только потому что они в цене ниже. У меня служебный автомобиль, в ездит много народу, поэтому накидки быстро портятся, вот и беру самые простенькие.

Последний раз редактировал пользователь Garizon - 02 января 2017, 10:54
Сообщение #5
04 января 2017, 11:42

Garizon, МАечки конечно вариант, но лучше шефов раскрутить на нормальные чехлы

Сообщение #6
06 января 2017, 01:13

И в тканевых, и в кожаных есть свои плюсы и минусы. Так что лучше если выбор сделаете сами. Я планирую сначала сделать перетяжку. Пока прицениваюсь http://carinterier.ru/peretyajka-salona где в каких сервисах по чем. А потом после всего уже, куплю тканевые. Мне тканевые как-то больше нравятся практичностью. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте