Восстановление пароля

Как на компьютере восстановить данные

Сообщение #1
02 декабря 2016, 14:03 | Как на компьютере восстановить данные

Делала дома по работе годовой отчет. Попыталась сохранить его на рабочем столе, но почему то появилось окно с надписью, что недостаточно места на диске С. Я почистила корзину, но места все равно не хватало. Тогда я попыталась перенести рабочий стол на диск Д. У меня задвоились все значки на рабочем столе, а место все равно не освободилось. Я попыталась удалить лишние иконки, почистила системные файлы и перезагрузила компьютер. Теперь у меня вообще нет ни одного документа на диске С — отчет исчез. Как мне его восстановить?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
02 декабря 2016, 14:13

Я думаю, что Вы не перенесли рабочий стол на диск Д, а просто его скопировали. Поэтому место и не появилось. Я когда удаляли, то могли нарушить работу системных файлов. Попробуйте переустановить систему с загрузочного диска. У Вас какая винда стоит?

Сообщение #3
02 декабря 2016, 14:20

У меня стоит виндовс XP. У меня нет загрузочного диска, мне мастер на компьютере все настраивал, когда я его покупала. Только это давно было, года 3 назад. Это первый раз такие проблемы с ним, а я плохо в компьютерах разбираюсь. Только как пользователь работаю. 

Сообщение #4
02 декабря 2016, 14:32

Я думаю, что Вам лучше обратиться к специалистам, чтобы они грамотно провели восстановление данных. Заодно виндовс заменят на более новую версию, и компьютер почистят от ненужных файлов. Еще можете попросить, чтобы поставили хороший антивирусник. Когда у меня бывают проблемы с компьютером, я обращаюсь в компанию http://www.lasten.ru/vosstanovlenie-dannih.html. У них работают очень грамотные мастера. Можете позвонить им по телефону +7 (495) 662-48-39 или оставить заявку прямо на сайте. Менеджер свяжется с Вами и оговорит время прихода мастера. Стоимость зависит от сложности работы. Мне обходится вполне недорого, сравнивала с ценой других фирм.

Сообщение #5
09 января 2017, 16:16

Я тоже плохо разбираюсь в таких делах, и часто приходится обращаться за помощью к специалистам, а это денег стоит. Они нажали раз два, а денежку плати хорошую. Хорошо иметь знакомого в таких вопросах, но где его найти. Я вот недавно просматривала один  сайт о заработке в интернете без вложений  marketsamurai.ru/  Так там  для таких чайников как мы с вами дают разные советы и ответы на все вопросы по работе компьютера. Воспользоваться  им еще не было надобности,  но для себя в заметки его взяла, много хороших советов.

Последний раз редактировал пользователь Tanj - 09 января 2017, 18:06
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте