Восстановление пароля

Как вы проводите время на даче

Сообщение #1
13 декабря 2016, 21:28 | Как вы проводите время на даче

Как вы проводите время на даче? У вас дача только для садово-огородных работ или для отдыха?

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
13 декабря 2016, 21:47

У меня, к счастью, вообще нет дачи. И она мне не нужна. Столько сил в нее нужно вкладывать! Зачем и для чего? Чтобы потом все покупать на рынке? Думаю, что многие разделяют мое мнение. 

Сообщение #3
13 декабря 2016, 22:06

А мы осенью только купили дачу. Не успела еще сполна насладиться дачными работами. Хочется, чтобы дети все лето проводили на даче, на природе. Будем весной оборудовать территорию:)

Сообщение #4
14 декабря 2016, 11:23

У нас давно дача, конечно. Но вот только этим летом стали ее облагораживать. Свекровь клумбы разбила, я огородик сделала. Муж дом приводит в порядок. Решили купить качели для дачи, чтобы и детям было чем заняться на участке:) Не в огороде же копаться. Купили в интернет-магазине blago-crimea.ru/shop/kacheli.html две качели. Ребенок очень доволен. И соседские детки к нему приходили, вместе катались. Думаю, что этим летом закажем еще и пластиковый домик для игр. Место есть, где можно поставить. Пускай детки играют:) 

Сообщение #5
15 декабря 2016, 15:48

Когда как, когда отдыхаем, а когда и работаем.

Сообщение #6
28 декабря 2016, 18:54

Мы на дачу ездим чтоб отдохнуть от городской суеты, ну и квадрокоптер позапускать. У нас там отличные виды, поэтому хорошие видео получается. Вот кстати обзор DJI Phantom 4 , такого как у нас. Вещь стоящая, увлекает сильно, но чтоб это понять, нужно попробовать. 

 

Сообщение #7
29 декабря 2016, 00:13

Работаем, работаем, работаем...

Сообщение #8
10 января 2017, 23:44

У меня нет дачи, но я бы там исключительно отдыхала.

Сообщение #9
11 января 2017, 13:17

Я просто уезжаю подальше от города и отдыхаю. Периодически и в компьютерные игры играю =)

Сообщение #10
11 января 2017, 14:30

Veterok, это точно, только отдых и ни каких огородов)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте