Восстановление пароля

Хочу купить колонки с качественным и чистым звуком

Сообщение #1
15 декабря 2016, 13:46 | Хочу купить колонки с качественным и чистым звуком

Я часто слушаю музыку, хочу купить колонки с качественным и чистым звуком. Чтобы не было посторонних шумов во время прослушивания,  чтобы они прослужили долго. Где мне найти такие?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
11 января 2017, 14:35

Milenochka, у меня тоже такие, хорошие колонки!

Сообщение #12
17 января 2017, 11:29

marifil, А у меня акустика японского бренда Yamaha. Более чистого звука ещё не слышала

Сообщение #13
19 января 2017, 13:06

В интернете множество магазинов, где можете посмотреть характеристики колонок, которые Вас устроят. Всё зависит от Вашего бюджета и того, чего Вы именно хотите от этих колонок. Бывают даже стерео Bluetooth колонки с качественным звуком — они кажутся маленькими, но на самом деле очень мощные.

Сообщение #14
21 января 2017, 00:23

Исходя из того, что вы будете подключать к колонкам — нужно и выбирать сами колонки. Я люблю слушать музыку с смартфона и поэтому купил Беспроводной портативный динамик с Bluetooth SONY SRS-X55. К этой колонке можно подключать все устройства, у которых есть Bluetooth.

Сообщение #15
27 апреля 2020, 15:09

а кто подскажет, где можно почитать информацию про устройство акустических колонок?

Сообщение #16
27 апреля 2020, 15:15

Antresar,

а кто подскажет, где можно почитать информацию про устройство акустических колонок?

 Подбирала АС, подробно изучала материалы в интернете. На сайте https://baseacoustica.ru/jenciklopedija/281-ustrojstvo-akusticheskih-kolonok  познакомилась с беспроводными АС. Это возможно за счет канала bluetooth. Стильный дизайн и мощный аккумулятор на борту позволяют органично вписать такие колонки в любой стиль. Они  становятся изюминкой интерьера. Прибор имеет компактный размер, что удобно.

Сообщение #17
02 мая 2020, 20:14

marifil,  буду знать 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте