Восстановление пароля

Не могу определиться, какой выбрать кухонный гарнитур.

Сообщение #1
11 января 2017, 23:42 | Не могу определиться, какой выбрать кухонный гарнитур.

Не могу определиться, какой выбрать кухонный гарнитур. Брать цельный, или заказывать отдельные модули, комплектуя их в единое целое. Как вы покупали?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
11 января 2017, 23:55

У меня кухня не большого размера, поэтому я брала цельный гарнитур. Конечно, если помещение большое, и необходимо сделать его максимально функциональным, тогда, скорее всего, необходимо брать модули. Но важно правильно измерить все блоки и размеры кухни.)

Сообщение #3
12 января 2017, 00:09

Я брала кухонную мебель по частям, сама заказывала количество и размеры тумб и шкафов. Сначала тоже искала готовый комплект, но по габаритам моей кухни ничего не подходило. Или не помещались тумбы, или оставалось свободное место у стен, которое ничем не заполнить.

Сообщение #4
12 января 2017, 00:22

Думаю, многое зависит от особенностей вашей кухни. Измерьте длину стен, вашу бытовую технику, и вы будете знать, какое расстояние у вас остается для мебели. Если есть нужные параметры – тогда берите готовый гарнитур. Если таких вариантов нет – тогда конечно под заказ, набирать модули kuhni-klever.ru/, и комплектовать их. Я буду покупать себе кухонную мебель нестандартного размера, выбираю уже интернет магазин кухонных гарнитуров.

Сообщение #5
12 января 2017, 01:40

однозначно целый заказывать

Сообщение #6
23 октября 2020, 20:06

Сложно сказать наверняка. тут многое зависит от размеров вашей кухонной комнаты

Сообщение #7
23 октября 2020, 22:39

Думаю что цельный кухонный гарнитур более правильно будет приобрести чем брать все по отдельности. В этом https://fabfasservice.ru/ мебельном магазине можно посмотреть немало моделей по низким ценам. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте