Восстановление пароля

Как вы проводите время на даче

Сообщение #1
13 декабря 2016, 21:28 | Как вы проводите время на даче

Как вы проводите время на даче? У вас дача только для садово-огородных работ или для отдыха?

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
11 января 2017, 16:06

Winny, Я тоже за компьютером провожу время =) Играю в основном в http://herorage.ru/ref/42, так как у меня там старенький компьютер и можно играть только в браузерки, а это одна из лучших игр которые я нашёл.

Сообщение #12
12 января 2017, 01:24

LiliyaAleksandrovna, Дача, для отдыха, шашлык, речка рядом, а из садово-огородных работ, только зелень, огурчики помидорчики  и цветочки)

Сообщение #13
12 января 2017, 01:39

LiliyaAleksandrovna, купили батут, бадминтон, бассейн и отдыхаем)

Сообщение #14
20 января 2017, 17:32

Мы на даче пока только работаем. Об отдыхе пока рано думать. Сейчас ставим металлический штакетник заместо старого деревянного забора, потом по весне займёмся облагораживанием самого участка. Так что работы ещё невпроворот. 

Сообщение #15
25 января 2017, 16:04

всю неделю возился с канализацией, забилась вообще, пришлось вызвать компанию по прочистке канализации, выбрал самую известную в москве ВодоКаналСервис, получилось относительно не дорого, прочищали гидродинамическим способом. Как они сами пишут "гидродинамическая прочистка канализации позволит полностью удалить отложения из канализационных труб и восстановить их первоначальное сечение. Удаление отложений не подлежащих размыву (корни деревьев, камни, бетон) производят с помощью корнерезки или трубчатых штанг. Затем весь осадок вымывают в первый колодец и удаляют из канализационной системы." Впринципе так все и было, прочистили за 4 часа, уже хоть отдохнуть можно, а то вообще уже… заморочился

Сообщение #16
27 января 2017, 04:01

Мы только отдыхаем там

Сообщение #17
27 января 2017, 13:05

Только для отдыха. Работы итак хватает. Хочется иногда отдохнуть от городской суеты.

Сообщение #18
11 февраля 2017, 22:14
Дача должна быть для шашлыков!)
Сообщение #19
17 мая 2018, 16:04

Если вы решили самостоятельно построить погреб, то вам однозначно поможет в этом сайт seberemont.ru/kak-sdelat-pogreb-iz-kirpicha-svoimi-rukami/. Здесь есть и чертежи, и схемы, нужные размеры. Как правильно вырыть яму. Я со всем этим разобрался. Погреб построил из кирпича. Сам горжусь собой.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте