Восстановление пароля

Варочная поверхность.

Сообщение #1
12 января 2017, 20:48 | Варочная поверхность.

У неня сломалась варочная поверхность, стеклокерамическая, сенсорная.3 из 4 комфорок сначала нагреваются а потом полностью остывают.Что это может быть? Это серьезная поломка?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
12 января 2017, 20:51

Karla, А поверхность новая? Может она у вас еще на гарантии? В любом случае позвоните в гарантийную мастерскую, они вам все раскажут.У меня на газовой поверхности ломался электроподжиг, мастер очень быстро все исправил.

Сообщение #3
12 января 2017, 20:54

ElenaMaksimova,

Karla, А поверхность новая? Может она у вас еще на гарантии? В любом случае позвоните в гарантийную мастерскую, они вам все раскажут.У меня на газовой поверхности ломался электроподжиг, мастер очень быстро все исправил.

Нет, к сожалению уже не на гарантии,3 года уже пользуюсь, проблем с ней не было никаких.А сегодня даже обед не смогла приготовить.

Сообщение #4
12 января 2017, 21:01

Karla,

У неня сломалась варочная поверхность, стеклокерамическая, сенсорная.3 из 4 комфорок сначала нагреваются а потом полностью остывают.Что это может быть? Это серьезная поломка?

Если комфорки начинают греться, то с ними все в порядке. Скорее всего где-то отсоединилась проводка или электроника дает сбой, еще как вариант — срабатывает термореле. Это не очень серьезная поломка, но в любом случае сами не лезьте разбираться, а вызывайте мастера по ремонту варочных панелей http://rkbtmaster.ru/remont-varochnih-panelei . Только специалист при осмотре техники скажет вам точно.

Сообщение #5
13 января 2017, 17:57

у меня бош очень довольна

Сообщение #6
23 января 2017, 21:52

А у нас варочная поверхность Whirlpool. Но мы ее только прошлой осенью установили, пока всем довольна, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем или нареканий. Но у меня есть в закладках сайт по ремонту бытовой техники, когда то искала, но так и не пригодилось. Вы правда не указали, из какого вы города, но если Москва, то вот их сайт http://servicemos.ru/ Они занимаются ремонтом практически любой бытовой техники, пишут, что ставят только оригинальные запчасти, если нужно отвезут-привезут технику сами. Так что можно попробовать к ним обратиться, если еще актуально

Сообщение #7
25 января 2017, 13:49

У нас варочная панель Бош, очень хорошая, рекомендую

Сообщение #8
27 января 2017, 12:55

У меня тоже Бош, вот уже 5 лет — никаких нареканий.

Сообщение #9
11 февраля 2017, 22:17
Да уж… вот когда радуешься, что у тебя обыкновенная газовая плита))
Сообщение #10
12 февраля 2017, 20:48

Karla, у меня аристон 5 лет очень доволен

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте