Восстановление пароля

Разгрузка фур - куда обращаться

Сообщение #1
13 января 2017, 20:02 | Разгрузка фур - куда обращаться

У меня муж начал заниматься предпринимательством. Заказывает товары из Европы и продает их в Москве. На следующей неделе придут первые 2 фуры с товаром, но мы не знаем как правильно все организовать. Нужно бережно все разгрузить и рассортировать на складе. Куда обратиться с этим?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
13 января 2017, 20:06

Можете обратить в компании, которые пеерзды организуют. Они могут своих грузчиков предоставить.

Сообщение #3
13 января 2017, 20:10

Я так понимаю товар у вас ценный и нужны проверенные люди, которые ничего не украдут. Советую обращатся в компание по аутсорсингу персонала. Они вам подберут ответственных грузчиков.

Сообщение #4
13 января 2017, 20:14

Если вам нужна разгрузка грузов, то нужно обязательно нанимать грузчиков по договору. Так вы предотвратите кражу и порчу имущества. Кроме этого, желательно нанимать персонал не на целый день, а на определенное количество часов. Я сейчас как раз выбираю грузчиков для переезда и обратила внимание на эту компанию. У них цена за час составляет 200 рублей. Если не найду дешевле, буду звонить им.

Сообщение #5
14 января 2017, 22:59

Грузчиков в наше время стало тяжелее найти, это раньше вышел на рынок споймал за бутылку и носят целый день, а сейчас деньги вперед, потом работа.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте