Восстановление пароля

Мечта в реальности

Сообщение #1
19 января 2017, 12:38 | Мечта в реальности

А у Вас есть мечта? Все мы мечтаем о разном. Вот так и я, после долгих колебаний решила проявить себя и создать СП. А с чего начать и как не промахнуться с выбором?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
19 января 2017, 12:48

Если Вы действительно хотите этим зарабатывать Вам нужно сначала взвесить все за и против. Ведь в любом бизнесе бывает много подводных камней.

Сообщение #3
19 января 2017, 12:54

Сейчас это распространенный вид деятельности и у Вас может быть куча конкурентов. Чтобы у Вас было много клиентов можно создавать группы в соцсетях, делиться на специализированных форумах и т.д.

Сообщение #4
19 января 2017, 13:16

А ещё понадобится открыть счет — не только в банке, а и в платежной системе. Хотя это всё нужно когда найдете хорошего и надежного поставщика. 

Сообщение #5
19 января 2017, 13:21

Я Вас пониманию. Очень трудный предстоит выбор. На что именно Вы ориентируетесь? Я люблю детей и поэтому мой выбор остановился именно на детской одежде. Вы не поверите, но заказывая детскую одежду оптом можно значительно экономить даже семейный бюджет. В этом мне помогает производство детской одежды вот здесь http://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/ огромнейший ассортимент, прекрасные цены, скидки, а главное отличное качество.

Сообщение #6
21 января 2017, 00:03

Удачи Вам в поставленных целях! Всё у Вас получится — главное хотеть!

Последний раз редактировал пользователь Denchik - 21 января 2017, 13:24
Сообщение #7
25 февраля 2017, 01:04

Scarlet,

А у Вас есть мечта? Все мы мечтаем о разном. Вот так и я, после долгих колебаний решила проявить себя и создать СП. А с чего начать и как не промахнуться с выбором?

А что именно вы хотите продавать, вы не уточнили. Я вот тоже сейчас сижу в декрете и с удовольствием бы чем-то подобным занялась. Я бы хотела попробовать организовать СП женской одежды. Я даже нашла неплохой интернет-магазин, где можно покупать женскую одежду оптом от производителя  http://texrio.ru/trikotazh/optom-zhenskiy-trikotazh/ И выбор там огромнейший, и цены вполне привлекательные, я думаю на такую одежду будет хороший спрос

Сообщение #8
25 февраля 2017, 23:38

Только нужно быть готовым к трудностям. Мы живем в той стране, где не поощряют людей с комерческой жилкой, а вставляют палки в колеса.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте