Восстановление пароля

Quelle

Сообщение #1
30 апреля 2013, 13:05 | Quelle
В данной теме обмениваемся опытом покупок в Quelle как положительным, так и отрицательным.

Пишем о качестве товаров, сроках доставок

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
01 мая 2013, 23:38
Ни разу не заказывала, но думаю попробовать.
Сообщение #12
04 мая 2013, 11:06
@sabarkal, Я заказывала, качество -ничего так, но только ждать долго, около 2-х месяцев… А так -нормальный магазин
Сообщение #13
05 мая 2013, 02:22
sabarkal, Я заказывала, качество -ничего так, но только ждать долго, около 2-х месяцев… А так -нормальный магазин


Около двух месяцев для русского интернет-магазина?! Ничего себе!!! Они явно заказывают сами из-за рубежа, а потом перепродают… Скорее всего за границей дешевле будет то же самое найти…
Сообщение #14
07 мая 2013, 21:39
@sabarkal, Я никогда не заказывала в квелле, но журналы получаю регулярно. Вещи классные, может скоро решусь и закажу себе что-нибудь.
Сообщение #15
20 мая 2013, 12:18
Была покупателем данного магазина. Заказывала белую толстовку и уже ношу ее лет 5 точно. Качество хорошее, но именно той линейки — молодежной. Еще покупала платье из стрейч ткани, футболку хлопковую. Все понравилось, доставка правда долгая — месяц точно ждешь (смотря в какой регион). Однажды прислали не мою посылку. Я ее обратно отослала и мне вернули деньги. Нареканий к этому магазину нет.
Сообщение #16
20 мая 2013, 17:48
Тоже когда-то заказывала, но было это очень давно… лет 5 наверное назад. Раньше в почтовый ящик подкладывали каталоги и я что-то выбирала, а потом перестали класть и я  как-то забыла про Quelle… надо будет глянуть что у них там сейчас интересное есть
 
Сообщение #17
03 октября 2013, 15:59
YuliaMescheryakova, я тоже когда-то давно там что-то заказала и мне долго вещи шли.
Сообщение #18
26 марта 2014, 22:54
Вещи и правда идут долго, может прити не все, часто многого нет на складе, но за что любила квль, так это за то, что ну полное попадание в размер — по крайней мере у меня)
Сообщение #19
26 апреля 2014, 17:08

Подскажите, пожалуйста, мне по такому вопросу. Сегодня я на почту получила предложение с сайта (знаете есть такие, что купоны на скидки продают в разных салонах/магазинах/кинотеатрах?) купить купон на скидку 60 % в Quelle. Цена вопроса 20 грн. Что это значает? Что я покупаю дополнительную скидку, насколько я понимаю… Но выгодно ли это? Кто-то такими вот купонами пользовался?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте