Восстановление пароля

Купоны Aliexpress

Сообщение #1
12 марта 2013, 13:06 | Купоны Aliexpress
На Aliexpress постоянно есть купоны на скидку, которые можно покупать, а потом при оформлении заказа их использовать. Один купон можно использовать только один раз! У кого есть опыт использования купонов?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
12 марта 2013, 20:32
Честно вам скажу, что не знаю, а где эти купоны можно покупать, тут же не этом сайте я так понимаю, нужно будет почитать на сайте инфу.
Сообщение #3
14 марта 2013, 00:06
Aliexpress, вот на их сайт заходите и читайте правила покупки этих купонов, а также правила как правильно ими пользоваться. Насколько я знаю, после покупки купона, он хранится в корзине, а потом когда оформляете покупку, подвязываете к покупке, только нужно знать как правильно это сделать.
Сообщение #4
15 марта 2013, 11:42
Это что у них типа каких то бонусов? Как мне так проще бонусами иметь скидки или накопительными балами. А вдруг купишь купон, а потом прозеваешь товар или еще как то. может быть конечно не все так запутано, как кажется мне на первый взгляд.
Сообщение #5
15 марта 2013, 11:46
Не знаю как их достать. Ни на Али, ни в других магазинах. Самой инетересно. Расскажите где их брать, пожалуйста. Где на али эти правила покупки купонов и как их правильно привязать к покупке?
Сообщение #6
15 марта 2013, 23:51
Попробуйте набрать в поиске «новые купоны для AliExpress» или просто купоны. Почитайте всю инфу, все как обычно, ничего сложного, находим инфу, читаем, потом действуем! Сама лично никогда не пользовалась купонами, просто привыкла так покупать без каких либо купонов.
Сообщение #7
06 апреля 2013, 21:40
Честно говоря вообще не понимаю как вы на этом сайте еще что-то понимаете. Я бы хотела разобраться, но желательно все это делать с посредником, который уже имел опыт заказа товаров из Китая. Может у кого есть такой знакомый?
Сообщение #8
04 мая 2013, 23:06
Ой, я и за купоны с алиаэкспрессом бы не связалась! Уж СЛИШКОМ долгая доставка, понятно, что бесплатная и надо бы этому радоваться, но посылка уже идёт 3,5 месяца!!!
Сообщение #9
20 мая 2013, 16:04
Ни разу подобного не пробовала, но что-то схема больно замороченная… сначала купоны покупать, потом их использовать. Я бы выбрала те места, где покупки проще совершаются…
Сообщение #10
28 июля 2013, 15:04
сам сайт может выдать скидочный купон или продавцы. его можно использовать при покупке: когда оформяете заказ просто внесите код. и заказ уменьшится на сумму купона.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте