Восстановление пароля

Переезд в Ялту

Сообщение #1
04 февраля 2017, 14:28 | Переезд в Ялту

Посетила нас замечательная идея: открыть в Ялте небольшой бизнес (связанный с туризмом) и, самое главное, хотим там приобрести жилье. В планах развлекать уже существующих клиентов и отдыхать имея свою квартиру. Дом у моря мы точно не потянем. Подскажите хороший вариант новостроя!

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
04 февраля 2017, 14:35

Если туризм, то может лучше не в Ялте? Смотрите Алупку, или Судак, Новый Свет. Там много достопримечательностей, природных красот, но цена жилья ощутимо меньше. Мы и сами присматриваем, нас только Ялта устраивает. Посмотрите новостройки в Ялте на этом портале yalta-novostroy.ru/ Там много предложений по городу и всему ЮБК. Красота, конечно неимоверная — хочется быстрее определиться, но финансовая сторона немного притормаживает

Сообщение #3
04 февраля 2017, 14:44

А я думаю в Ялте самая большая активность, возможности и перспективы, если покупать, то только там. Высокая стоимость жилья вполне оправданна хорошей инфраструктурой и качеством жизни

Сообщение #4
04 февраля 2017, 15:18

Asiya, Спасибо, можно действительно еще раз обдумать локацию. Хотя Ялта мне нравится субьективно,  с этим курортом многое связано в прошлом:)

Сообщение #5
21 июля 2020, 13:04 | Video hot japan xhamster
When he kisses your neck — When he kisses your neck
Сообщение #6
22 июля 2020, 20:43 | Japan idol pussy tumblr
Fat girls with small tits — Thick black girlfriend nude
Сообщение #7
24 сентября 2020, 14:03

Мой брат сейчас вот собирается переезжать учиться в Махачкалу, ищем ему квартиру в ипотеку, может кто знает, где можно найти хорошие варианты?

Сообщение #8
03 октября 2020, 15:31

Alexandra43, Пусть ваш брат посмотрит на Домклике https://maxachkala.domclick.ru/pokupka/kvartiry. Искать недвижимость там удобнее всего, тем более в ипотеку

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте