Восстановление пароля

КАк удобнее добраться

Сообщение #1
04 февраля 2017, 13:59 | КАк удобнее добраться

Хочу открыть с одногруппницей филиал моего магазина в Рязани. Кроме прочих технически-производственно-финансовых вопросов интересует как туда удобнее добираться (и не дорого). Планирую первые полгода контролировать и управлять очень часто и подолгу. Думаю что пару раз в неделю буду ездить. Кто подскажет самый оптимальный вариант?
 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
04 февраля 2017, 14:16

Asiya, Я бы искал частного водителя, с которым по пути. Ну и электрички чем плохи? Зависит от вашего месторасположения в Москве

Сообщение #3
04 февраля 2017, 15:09

Моя племянница ездит к нам в Москву из Орла на учебу в университет. Добирается  автобусом, говорит что так гораздо удобнее и приятнее чем в электричке. Расписание автобуса Москва — Рязань посмотрите здесь  https://goo.gl/qSg9ZY  это удобный портал, мы пользуемся когда свою родственницу встречать приходится. А сами всегда на своем авто по делам разьезжаем, не зависим от времени, пусть это и накладнее выходит

Последний раз редактировал пользователь AngelA - 04 февраля 2017, 22:43
Сообщение #4
04 февраля 2017, 15:12

AngelA, А ведь неплохая идея. Я думала про какие то газельки… В автобусе легко багаж можно перевозить. Товар у меня компактный.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте