Восстановление пароля

Сельхозтехника

Сообщение #1
27 января 2017, 00:32 | Сельхозтехника
Такой вопрос… Хочу облегчить жизнь нам и бабушке, купить машину, которая помогала бы сажать огород, картошку там, сеять что надо. Но я вообще не в теме. Есть такие машины? Может, универсальные какие-то?
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
27 января 2017, 00:36
Щас какие хочешь машины есть. На ютубе как посмотришь, так кажется, что скоро на огородах и полях человек вообще появляться не будет. Все на автоматике.
Сообщение #3
06 февраля 2017, 14:59

Смысл в такой технике имеет только если у вас своё хозяйство. Плюс вам понадобятся ангары для хранения техники , где она сможет ремонтироваться в случаи неисправности. А при наличии одного огорода дорогостоящие комбайны покупать не стоит. 

Сообщение #4
07 февраля 2017, 22:47

Если есть возможность для приобретения техники, надо обязательно покупать. У нас свое хозяйство, довольно большое, и огород, и теплицы, и живность, в общем, небольшая ферма, и, конечно, много разной техники, которая облегчает работу, но нет удобной машины для хозяйства. Мне советуют купить Газон-Некст, нашел сайт в интернете  http://www.gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazon-next просмотрел, может кто-то работал с такими машинами?

Последний раз редактировал пользователь difenziva - 07 февраля 2017, 22:52
Сообщение #5
01 марта 2017, 12:18

полно таких машин для облегчения работы

Сообщение #6
07 марта 2017, 03:13

такая техника действительно выручает, и часто бывает просто незаменима. Вот расскажите сами, кто  нибудь в этом году грунт планирует заменять на участке? просматривал портал грузового транспорта Перевозка 24 , заинтересовала вот  доставка грунта, обещают подвезти грунт прямо на участок. Для меня это именно то что нужно. думаю обратиться к ним

Сообщение #7
24 марта 2017, 13:26

Посмотрите измельчители и дровоколы здесь http://elmax.pro/shop/sadovaya-texnika/izmelchiteli-drovokoly/ . Выбор большой, поберете, то что нужно. По каталогу легко найти нужную модель.

Сообщение #8
24 марта 2017, 18:20

где можно купить не дорогую газонокосилку?

Сообщение #9
24 марта 2017, 18:22

Здравствуйте Владлен, могу вам порекомендовать вот эту фирму https://www.valeon.com.ua/shop/category/sadovaia-tehnika/gazonokosilki мы у них заказывали газонокосилку, очень качественная и по цене нормальная.

Сообщение #10
20 мая 2018, 18:50

Брала себе дуги для парника на сайте udsezon.ru/catalog/dugi-dlya-parnika    которые предлагают удобные и приятные условия та и цены приятные, не то что на остальных сайтах, очень выгодно взяла. Все расписано, есть вся нужная информация о товаре, очень порадовало, что у них есть возврат товара и они могут спокойно поменять его на новый, ну с чеком и тд. Спасибо, теперь думаю купить еще чего-нибудь, а то каталог такой большой, не успела все толком осмотреть.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте