Восстановление пароля

Кто работает в ресторанном бизнесе

Сообщение #1
07 февраля 2017, 06:52 | Кто работает в ресторанном бизнесе

Кто работает в ресторанном бизнесе? Или ранее сталкивался с ним? Меня интересует такой вопрос – в какой таре вы осуществляете доставку продуктов и пищи? Во что упаковываете и где покупаете в Санкт-Петербурге? Заранее спасибо.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
07 февраля 2017, 06:58

У нас с мужем не ресторан правда, а кафе, но мы тоже работаем с доставкой по городу. В меню у нас в основном кавказская кухня, шашлык и другие блюда на костре. Для упаковки заказов покупаем пластиковые контейнеры разного объема. Они закрываются удобно, и во время доставки не открываются, еда сохраняется теплой. Советую. Удобно и выгодно.

Сообщение #3
07 февраля 2017, 07:04

Я в ресторане работаю, но у нас нет в данный момент доставки заказов. Хотя меня всегда интересовал этот вопрос – во что лучше и надежнее упаковывать. Подсмотрю советы.)

Сообщение #4
07 февраля 2017, 07:11

Мы всегда тоже использовали разные материалы в своем кафе, упаковывали некоторые блюда на тарелках одноразовых, и затем пищевой пленкой обматывали. Не всегда удобно. Сейчас меня заинтересовала картонная упаковка на заказ. Хочу сделать заказ на сайте blikspb.ru/destinations/ на упаковку разных размеров, в зависимости от специфики нашей продукции. У нас кондитерские изделия в продаже. Есть маленькие пирожные, а есть торты и рулеты. Для каждого изделия нужен свой размер упаковки.

Сообщение #5
10 февраля 2017, 12:42

Упаковка имеет огромное значение. 

Сообщение #6
28 февраля 2017, 15:27

Работаю в бистро, доставляем пиццу в картонных коробках. Вообще упаковка не так важна как вкус, главное ещё быстрая доставка)) Ещё у нас новый повар добавляет классные приправы , всегда разные и вкус получается разный у блюд. Постоянные покупатели не обращают внимание на упаковку, если продукты горячими быстро доставляются. 

Сообщение #7
19 января 2018, 10:58

А у меня другой вопрос. Кто-то заказывал себе оборудование для автоматизации некоторых процессов в кафе? Как думаете, на сколкьо это выгодно?

Сообщение #8
19 января 2018, 11:57

mioti,

А у меня другой вопрос. Кто-то заказывал себе оборудование для автоматизации некоторых процессов в кафе? Как думаете, на сколкьо это выгодно?

В любом случае, не смотря на цену, подобное оборудование себя окупает в короткие сроки, так что потратиться на него однозначно стоит. Закажите на http://averstech.ru/oborudovanie/ , у них как раз небольшие цены, при этом и гарантия есть неплохая

Сообщение #9
22 января 2018, 16:35

Я вот только думаю открыть, и кстати не знаю на что как раз сделать упор, выбор стоит между булочной, и пивным рестораном) Две крайности, я знаю)))

Сообщение #10
22 января 2018, 16:37

Мне кажется что доставка должна быть в каких-то коробочках. И все еще зависит от самой еды.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте