Восстановление пароля

Душевые кабины

Сообщение #1
10 августа 2016, 14:46 | Душевые кабины

Если будете делать ремонт вам обязательно понадобиться сантехника в ванную комнату. Советую покупать здесь zona-aqua.ru/, так как качество товара здесь очень круто!

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
12 августа 2016, 21:50

новая ванна это круто

Сообщение #3
08 февраля 2017, 16:26

ZumaZa,

новая ванна это круто

Я не поклонница ванн, мне больше душевые кабинки нравятся. Наверно потому что в них банально удобнее. 

Сообщение #4
08 февраля 2017, 16:40

Triss,

ZumaZa,

новая ванна это круто

Я не поклонница ванн, мне больше душевые кабинки нравятся. Наверно потому что в них банально удобнее. 

Удивительно, обычно девушкам как раз больше нравятся ванны, мол в них можно поваляться, расслабиться. Но видимо вы не такая как все. Я между прочим тоже предпочитаю российские душевые кабины . Именно быстрота и удобство мыться в них привлекает. Это особенно актуально утром перед работой, когда долго мыться нет времени. 

Сообщение #5
10 февраля 2017, 13:47

У нас ванна уже полностью готова. И всю сантехнику, да и материалы, покупали с легкой подачи той компании, которая занималась отделкой (кстати вот их  сайт http://remontkvartirspb.com , не разочаруетесь, если обратитесь). Они посоветовали своих  поставщиков, да и помогли своими оптовыми скидками. Мы ни за что  не переживали, с такими профессионалами легко работать. И кстати, все  это  стало  уже понятно  на стадии общения-  очень вежливое отношение к клиенту. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте