Восстановление пароля

Мезотерапиия или кислотный пилинг - что лучше

Сообщение #1
08 февраля 2017, 21:27 | Мезотерапиия или кислотный пилинг - что лучше

У меня очень проблемная кожа, склонная к высыпаниям. Из-за этого цвет лица неровный и вообще я выгляжу старше своих лет. Никакие скрабы и крема не помогают, поэтому решилася на крайние меры и хочу испытать мезотерапию или кислотный пилинг. Как вы думаете что в моем случае больше подойдет?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
08 февраля 2017, 21:31

Вообще оба способы действенные. Я бы на вашем месте выбрала пилинг, так как он способствует обновлению верхнего слоя кожи.

Сообщение #3
08 февраля 2017, 21:37

А я считаю, что мезотерапия более действенная, чем пилинг. Она воздействует на глубокие слои кожи, поэтому эффект можно увидеть уже после первой инъекции. К тому же после этой косметической процедуры не нужно ждать 1-2 недели пока кожа лица обновится, как в случае в химическим пилингом. Цены на мезотерапию лица можете посмотреть здесь aidaclinic.ru/services-and-rates/mezoterapiya

Сообщение #4
08 февраля 2017, 21:43

Мне мезотерапия помогла избавиться от пигментных пятен на лице. До этого ничего не помогало. Так что я осталась довольна.

Сообщение #5
05 июля 2019, 15:53

 Вообще пилинг – это очищение кожи и приведение ее в подтянутое и красивое состояние. Сам процесс подразумевает нанесение скраба и при его помощи удаление всего ненужного и омертвевшего. Я когда первое время ходила на эту процедуру, то это так и было. А потом мне порекомендовали салон иСПАния https://salon-ispaniya.ru/ceny/spa/piling-dlya-tela/. Так вот там это целый приятнейший «ритуал», который начинается с турецкой бани, потом сам пилинг, а потом закрепляют результат нанесением профессионального крема.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте