Восстановление пароля

Считаете ли вы, что качественная мебель должна быть дорогой

Сообщение #1
12 октября 2016, 19:14 | Считаете ли вы, что качественная мебель должна быть дорогой

Как долго прослужит дешевый диван? Считаете ли вы, что качественная мебель должна быть дорогой?

Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #11
10 января 2017, 23:49

Сейчас все вещи имеют сниженный срок службы(

Сообщение #12
16 января 2017, 11:59

Да я бы не сказала, что сейчас абсолютно все вещи имеют сниженный срок службы. Некачественные экземпляры конечно попадаются, но чтобы этого избежать, нужно всё приобретать в проверенных местах. К тому же можно заботиться о мебели, чтобы она подольше оставалась в сохранности, можно купить красивый плед, например такого плана: http://www.sozvezdiesnov.ru/index.php?categoryID=799 , и накинуть его на диван. Тогда он будет по-дугому выглядеть выглядеть, и поверхность не износится. В общем, многое зависит ещё и от вашего отношения к мебели, тогда она прослужит подольше.

 

Сообщение #13
16 января 2017, 12:49

Надо ещё учитывать, что цена мебели, это не всегда показатель качества. Иногда просто слишком много накручивают.

Сообщение #14
16 января 2017, 13:39

А  люблю дорогую мебель, она совсем по-другому смотрится.

Сообщение #15
18 января 2017, 20:06

Смотря что для вас дорого. А так есть неплохие вещи по очень хорошей цене, тем белее можно попасть на акцию.

Сообщение #16
19 февраля 2017, 08:23

Если вещь дорогая, это не означает, что она качественная. Можно купить дешевый диван, но он будет хорошего качества, и он вам прослужит – долго. У меня была ситуация, мы купили дорогой диван, выбрали самый лучший, не прошло и пару лет, как его раскладывающийся механизм поломался, теперь он у нас не раскладывается. Сейчас выбираем новый, подруга порекомендовала интернет магазин фабрики Ладья http://ladya.ru/ , хотим посмотреть, что за качество и какие цены, может, подберем себе хороший диван.

 

Последний раз редактировал пользователь Lussii - 19 февраля 2017, 08:24
Сообщение #17
20 февраля 2017, 21:07

Как по мне не всегда то что дорого качественно. 

Сообщение #18
13 марта 2017, 22:11

Деревянная мебель дорогая, а значи и качественная. Вот такой мой ответ. Но если нет денег на поупку деревянной мебели, расстраиваться не нужно. Мебель из ДСП тоже довольно долго служит. И вполне стильно выглядит.

Сообщение #19
13 марта 2017, 22:22

Дешевый это какой? Сейчас вся мебель стоит неплохо. А прослужит диван долго, если обивка у него будет качественная. Лет двадцать точно на нем будете спать, если не больше.

Последний раз редактировал пользователь ZumaZa - 13 марта 2017, 22:22
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте