Восстановление пароля

Нужно организовать переезд.

Сообщение #1
27 января 2017, 14:58 | Нужно организовать переезд.

Мы с мужем решили перебраться жить из Москвы в Ульяновск и теперь нужно как-то перевезти мебель и вещи. Куда обратиться с этим вопросом?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
27 января 2017, 15:04

Вообще Москва-Ульяновск это популярное направление, поэтому проблем возникнуть не должно. Сейчас много перевозчиков работают по этому маршруту.

Сообщение #3
27 января 2017, 15:12

Мы по этому вопросу обращались в ФортунаЛог. Все сделали быстро и качественно. Правда очень дорого вышло. В других компаниях тарифы пониже.

Сообщение #4
27 января 2017, 15:21

От Москвы до Ульяновска примерно 900 км, так что это не такой уж и легкий маршрут. К тому же нужно выбрать перевозчика, который будет работать по договору и предоставит страховку груза. Слышала, по грузоперевозкам Москва Ульяновск можно обращаться в эту компанию, но сама их услугами не пользовалась.

Сообщение #5
20 февраля 2017, 02:36

У меня был опыт самостоятельного переезда, и этого опыта было достаточно чтобы в следующий раз заказывать в компании квартирный переезд … Не жалею что этим ребятам поручил перевезти все вещи из моей старой квартиры в новую. Они шустро работают, буквально за несколько часов они все доставили.Да и денег немного взяли! 

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 20 февраля 2017, 02:36
Сообщение #6
20 февраля 2017, 21:09

Наша фирма длительное время арендовала помещение пока в нашем офисе шёл капитальный ремонт, вот теперь начальник поручил мне найти фирму которая сможет организовать нашей фирме переезд. У нас много мелких вещей, дорогая офисная техника и мебель. Думаем обратится с вопросом о переезде вот в эту http://www.europereezd.ru/  компанию? Хотелось бы услышать мнение, может кто уже пользовался их услугами?

Сообщение #7
07 декабря 2017, 04:10

Мы вот когда сами переезжали из Москвы в Казань, то обращались к ним 1-я Транспортная" 1-trk.ru Они действительно прекрасные ребята что предоставляют профессиональные услуги в плане переезда, поэтому советую к ним присмотреться, у них цены и остальное всё на высшем уровне уверяю

Сообщение #8
09 декабря 2017, 11:22

А мы когда переезжали обращались в компанию ТрансАтлантика http://transatlantika.ru/per_licnih.php Грузчики помогли упаковать бьющие предметы и вынести все в машину. Так, что управились довольно быстро и не пришлось просить знакомых и заниматься переездом несколько дней. 

Сообщение #9
11 декабря 2017, 07:57

Не самая лучшая география переезда… Как можно променять МОСКВУ на такую глушь....

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте