Восстановление пароля

Какой товар всегда востребован

Сообщение #1
17 февраля 2017, 11:18 | Какой товар всегда востребован

Какой товар всегда востребован? Независимо от времени года и других условий сопутствующих, чем торговать? Есть небольшой магазин, пока пустует. Что предложить покупателю?

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
18 февраля 2017, 09:54

Если у вас есть возможность заниматься аптечным безнесом, то можно рассмотреть этот вариант. Лекарественные препараты всегда востребованы. Значит, клиенты у вас будут 100%. А если еще и ценовую политику будете разумно вести, значит, доход будет стабильным.

Сообщение #3
18 февраля 2017, 10:05

А я бы сказала, что постоянно востребованный товар — это одежда. Ее люди покупали и будут покупать. Тоже считаю, что цены должны быть невысокими. Значит, нужно искать возможность закупать товар недорого, при этом одежда должна быть качественной. Подумайте, где можно найти поставщика.

Сообщение #4
18 февраля 2017, 14:57

Я думаю, что вам стоит закупать игрушки оптом 8toy.ru/ и продавать у себя в магазине. Игрушки востребвоаны всегда. Это такой товар, мимо которого не пройдет ни взрослый, ни ребенок. Игрушки покупают и по праздникам, и просто так. Моим детям очень нравится собирать конструктор. Хочу купить им Банчемс. Может быть, слышали о таком? Довольно популярен сейчас. Потом, если у вас получится расшириться, можно будет еще и детские книги закупить. Тоже популярны сейчас. Такой вариант не рассматривали?

Сообщение #5
22 февраля 2017, 16:27

Для того что бы ответить не этот вопрос нужно изучить спаро и предложение. Тогда выявите потребность рынка. 

Сообщение #6
22 февраля 2017, 16:33

Всегда востребованный товар из средней и низкой ценовой категории. Поэтому вам потребуется доставка из Китая так как там самые дешёвые товары на данный момент. Даже несмотря на транспортировку и наценку, окончательная стоимость получается ниже чем у товара из Европы. 

Сообщение #7
23 февраля 2017, 00:59

Svetylechka,

Какой товар всегда востребован? Независимо от времени года и других условий сопутствующих, чем торговать? Есть небольшой магазин, пока пустует. Что предложить покупателю?

Детская одежда всегда востребована и на нее будет спрос, можете не сомневаться.  От времени года ни в коем случае не зависит, а наоборот, каждый сезон ребенку нужна обновка. А на 1 сентября сколько всего нужно купить?  Племяннице каждый год покупаем несколько белых блузок, юбки, спортивный костюм и т.д. Предложите покупателям детскую одежду, про ассортимент не забудьте, должен быть выбор на разную возрастную категорию. Да и поставщиков сейчас найти не проблема, в интернете можно найти. Вот я вбила в поиск и нашла детская одежда от производителя http://tjumen.proecolife.ru/  Удачи Вам!

Сообщение #8
06 марта 2017, 12:15

Нужен оригинальный товар — чтобы не было конкуренции

Сообщение #9
06 марта 2017, 12:18

Сейчас очень восстребованы товары промышленного направления, все продают ширпотреб, а вот стоящего качественного оборудования нигде не найти. Не плохо можно заработать, если открыть промышленное предприятие по изготовлению отопительных приборов. Есть такая возможность, если найти подходящее помещение и закупить специальное оборудование на сайте ​http://normat.ru/  Главное, что это очень выгодное и конкурентоспособное дело.

Сообщение #10
07 марта 2017, 18:34

 Да любой товар востребован, все зависит от рекламы

Например, доставка цветов  очень ходовой товар в Москве 

У магазина http://www.dostavka-tsvetov.com/ обороты в месяц, как у супермаркета )

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте