Восстановление пароля

Кровля

Сообщение #1
02 февраля 2017, 09:50 | Кровля

Не могу определиться с видом кровли для летнего домика на даче. Какая будет наиболее долговечна и стойка к карозии?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
02 февраля 2017, 09:52

Рулонная кровля обеспечивает устойчивость к морозам, высоким температурам и гниению. К штучным кровельным материалам относятся: черепица – бетонная, металлическая, керамическая; сланец; дерево – тес, дранка, гонт.

Сообщение #3
02 февраля 2017, 09:53

Керамическая черепица – наиболее популярный материал. Он может эксплуатироваться более ста лет, устойчив к ультрафиолету и отлично поглощает шум.

Сообщение #4
02 февраля 2017, 10:03

Я думаю вам подойдет гибкая черепица, такая как тут -http://xn--b1aaxfmbnm3jf.xn--p1ai/krovlya/materialy-dlja-kryshi/gibkaya-cherepitsa. Когда я выбирал себе, убедился, что она лучше мне подходит, т.к. этот кровельный материал состоит из многослойного пирога из битума, пленок, стеклохолста и мягких гранул снаружи. Этот состав помогает избавиться от шума. Хоть она и не самая дешевая, у нее много преимуществ, таких как экологичность, прочность, долговечность.

Последний раз редактировал пользователь AurBagley - 02 февраля 2017, 13:31
Сообщение #5
25 февраля 2017, 02:07

Я использовал для кровли метоллочерепицу, и хочу сказать, что притензий к ней нет, я говорю о качестве, хотя, думаю, что ничего совершенного нет, у каждого материала, есть свои недостатки, как и достоинства.

Сообщение #6
25 февраля 2017, 02:17

А нам покрывали дом профнастилом, я не очень разбираюсь в этом, но уже более десяти лет все нормально, ничего не протекает), единственное, что помню, это был профнастил, с каким-то покрытием специальным. А чем сейчас лучше покрывать, даже не знаю. Время идет, все меняется, усовершенствуется.

Сообщение #7
25 февраля 2017, 02:51

Это, скорее всего, у Вас профнастил с полимерным покрытием, слышал я такой материал, да отзывы не плохие.

Сообщение #8
25 февраля 2017, 03:10

Вы знаете, меня тоже, на данный момент интересует этот вопрос. Хочу, когда потеплеет, покрыть загородный дом. Очень со многими людьми общался, сейчас, действительно, очень много разной и интересной продукции, что и не знаешь на чем остановиться. Но, в основном, рекомендуют металлочерепицу, и я думаю где лучше ее преобрести. Знакомый посоветовал фирму, где можно купить металлочерепицу в Москве и области http://etalonkrovlya.ru/produkciya/metallocherepica буду с ними связываться, и пора определяться.

Последний раз редактировал пользователь difenziva - 25 февраля 2017, 03:11
Сообщение #9
24 мая 2017, 00:56

Я тоже за вариант с гибкой черепицей.

Сообщение #10
08 февраля 2018, 04:15

Последнее время на кровле зачастил к нам мох. Может это и красиво, но не совсем правильно и безопасно. Нам предстояло бороться с ним. Хотя, прочитав советы о кровле www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/krovla  это было не сложно, ведь  в статье чётко описано каждое действие.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте