Восстановление пароля

Где можно заказать кружки со своими надписями или рисунками

Сообщение #1
06 марта 2017, 11:29 | Где можно заказать кружки со своими надписями или рисунками

Договрились девченками, на 8 марта подарить нашему руководству кружки с их именами и логотипом нашей компании. Где можно такие сделать?

Последний раз редактировал пользователь Basil - 06 марта 2017, 11:30
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
06 марта 2017, 11:49

Мне казалось, что сейчас чуть ли не на каждом шагу делают  такую печать на кружках и не только. Возле меня недалеко печатают даже на тарелках, футболках и вообще на всем что хочешь, главное чтоб только размер больше 0.5 метра не превышало, а так, пожалуйста. Еще  можете посмотреть вот на этом сайте http://6x9elit.ru/printing_on_the_dishes

Сообщение #3
06 марта 2017, 12:04

Это хороший подарок, и на память останеться. Я сам такие делал и жене и маме, оно вроде недорого и заморачиваться не нужно сильно, а так вроде твоя индивидуальная кружка)

Сообщение #4
06 марта 2017, 12:13

Вот вот, мы тоже так подумали, тем более будет интересно смотреться с логотипом нашей компании. И цвета еще можно подобрать, женщинам более светлых и ярких оттенков, а мужчином что- то классическое.Спасибо

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте