Восстановление пароля

Где вы покупаете продукты

Сообщение #1
07 марта 2017, 22:44 | Где вы покупаете продукты

Хозяюшки Уфы, кто делает большие заготовки весной и летом? Имею ввиду консервация, варенье, и так далее. Где вы покупаете продукты? Думаю, может сейчас дешевле будет сделать запасы сахара, и других продуктов? Как думаете?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
07 марта 2017, 23:23

У меня в семье варенье не любят, поэтому, готовлю его очень мало, в основном, для себя. А вот овощи консервированные и различные салаты просто сметают со стола. Сахар не закупаю оптом, только овощи. И то, только в сезон. Так дешевле.

Сообщение #3
07 марта 2017, 23:47

Мои родители покупают сахар всегда мешками, так как на зиму варят компоты, варенье и повидло. Есть свой сад, фруктов много. Берут в торговом доме «Башкирский сахар». Говорят, там сахар слаще), и дешевле.

Сообщение #4
08 марта 2017, 00:55

Я хочу купить сахар оптом. Постараюсь в ближайшее время. Заметила, что в сезон стоимость увеличивается, и когда наступает время консервации, приходится переплачивать. Получу зарплату, и буду здесь заказывать goo.gl/opq1KK. Там можно в любом количестве приобретать, от упаковки до тонны.)) Посмотрите, думаю вам тоже будет экономнее купить сейчас.

Сообщение #5
19 марта 2017, 02:30

Честно говоря, не вижу особого смысла делать заранее такие запасы, до сезона консервации еще очень много времени. Да и варенье я не очень люблю. У меня мама всегда готовит малину на зиму и смородину. Остальные ягоды я просто замораживаю, а зимой варю из них компоты, для выпечки использую. Консервацию ведь хранить еще где-то нужно, а у меня места на балконе немного. Да и витаминов после термической обработки в консервации сохраняется немного. Я больше люблю мед, и полезно, и вкусно. Мы уже все запасы меда за зиму съели, надо будет заказать, хочу попробовать каштановый. И маме хочу купить мед в подарок вот такой набор из трех сортов  https://medovea.ru/product/podarochnyj-nabor-meda/ 

Последний раз редактировал пользователь Olio - 19 марта 2017, 02:32
Сообщение #6
25 марта 2017, 09:54

мы в основном в супермаркете покупаем)

Сообщение #7
25 марта 2017, 12:28

А мы на праздики покупаем вина в этом интернет-магазине http://les-vins.org/ у нмх большой выбор и нормальные цены,

Сообщение #8
26 марта 2017, 19:16

Irysik, В ближайшем торговом центре

Сообщение #9
13 октября 2018, 15:33

На сегодняшний день, купить косметику не составляет труда, рынок заполнен предложениями. Но не так просто купить косметический продукт, который не навредит нашему телу, а хорошо о нем позаботится. Покупая мед в интернет- магазине www.medonosov.ru/, я наткнулась на сопутствующие товары из меда. Это просто находка для меня и косметика, и настойки, и бальзамы, сиропы и много еще продуктов. Тут вся косметическая продукция изготавливается из натуральных компонентов — мед, пчелиный воск, прополис и другие продукты пчеловодства.

Сообщение #10
07 января 2019, 16:14

У меня тоже есть бонусная карта супермаркета Перекресток. Я для своего же удобства зарегистрировала личный кабинет. Теперь полностью вижу все операции, которые осуществляются с бонусным счетом. Я лично могу все контролировать и распределять. Так что вы сделайте также, это времени занимает немного и совсем несложно. Как это сделать, есть здесь https://myperekrestok.ru/info/vojtivkabinet.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте