Восстановление пароля

Норковая шуба

Сообщение #1
09 марта 2017, 17:11 | Норковая шуба

У меня жена очень хочет себе норковую шубу. У нее скоро День Рождения, я хочу ей подарить. Подскажите, где можно купить со скидкой, или может знаете интернет магазины где низкие цены. Нужна коротенькая шубка.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
09 марта 2017, 17:18

У меня жена на Алиэкспрес заказывала. Пришла такая хорошая, мех добротный, даже не думал, что такая придет. Так что там посмотрите, намного дешевле получится купить.

Сообщение #3
09 марта 2017, 17:27

Vitek, Сейчас везде в магазинах как раз скидки, коротенькую можно купить за тысяч 20. Особенно на авито, если поискать. Я там себе купила, правда до колена, за 50 тысяч рублей.

Сообщение #4
09 марта 2017, 17:39

Сейчас весна, как раз во многих магазинах начинаются скидки на меховые изделия. Так что можно купить намного дешевле, чем в сезон. Я тоже хочу себе купить, вот жду скидки. Посмотрите короткую норковую шубу здесь http://akademiameha.ru/korotkie-norkovye-shuby/. Может попадется такая, которая вам подойдет по цене.

Сообщение #5
26 марта 2017, 14:19

И я хочу норковую шубу. Зимой не было средств приобрести. Собирала деньги три месяца и теперь готова к покупке. Тем более, сейчас акции и скидки на норковые шубки http://tosamoe55.ru/catalog/shuby/iz-norki/ Осталось только с фасоном определиться. Как думаете, шубу лучше с капюшоном приобрести или без?

Сообщение #6
26 марта 2017, 14:45

Я не любитель норковых шуб, да и вообще из любого меха. все таки с нашими зимами она мега не практичные. Лучше уже кожанную куртку купить за эти деньги.

Сообщение #7
26 марта 2017, 19:13

Vitek, Спросите лучше у жены.Жалко будет потратить такие деньги впустую

Сообщение #8
26 марта 2017, 21:13

мне животных жалко

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте