Восстановление пароля

Романтика в Санкт-Петербурге.

Сообщение #1
22 марта 2017, 11:44 | Романтика в Санкт-Петербурге.

Хотим с мужем немного разнообразить семейную жизнь и съездить в Санкт-Петербург. Я никогда не была в этом городе, но слышала, что там есть куда сходить и что посмотреть. Расскажите, как можно там провести время с романтичным уклоном?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
22 марта 2017, 11:47

Вы сделали правильный выбор. Там есть очень много мест, которые можно посмотреть. Думаю, что пара, там прекрасно может провести время. Когда будете знать точную дату нужно, просмотреть афиши города и решить, как провести время.

Сообщение #3
22 марта 2017, 11:50

Знаю, что есть такие агентства которые предлагают свои услуги по организации тура в Санкт-Петербург. Может быть стоит поискать такую фирму?

Сообщение #4
22 марта 2017, 11:53

Мне кажется, что вам прекрасно подойдет прогулка по рекам и каналам https://nevatrip.ru/day/progulka-po-kanalam. И романтика, и в тоже время сможете достопримечательности посмотреть. Думаю, что это интересно будет и вам и мужу. А вообще, есть большое разнообразие различных экскурсий по городу. Думаю, что обязательно сможете что-то подобрать для себя.

Сообщение #5
22 марта 2017, 11:56

Спасибо, мне очень понравилась идея с прогулкой на теплоходе. Что-то наподобие и хотелось.

Сообщение #6
24 марта 2017, 20:02

всегда мечтала там побывать)))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте