Восстановление пароля

Какие аксессуары для компьютеров или смартфонов сейчас пользуются популярностью

Сообщение #1
09 апреля 2017, 21:42 | Какие аксессуары для компьютеров или смартфонов сейчас пользуются популярностью

Подскажите, какие аксессуары для компьютеров или смартфонов сейчас пользуются популярностью? Есть небольшая торговая точка с гаджетами, хочу расширить ассортимент. И где их можно заказать оптом?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
09 апреля 2017, 21:51

Беспроводная гарнитура сейчас очень востребована среди молодежи. Я сама пользуюсь наушниками, очень удобно. Еще можно внешние аккумуляторы добавить в ассортимент товаров. Тоже практичная вещь. Но где заказать – не подскажу, я не связана с торговлей. А там где вы заказываете телефоны и смартфоны, не спрашивали? Думаю, должны быть у них.

Сообщение #3
09 апреля 2017, 21:56

Смотря какие производители вас интересуют. Я с Китая заказывала товар для продажи, оптом. Но для того, чтобы сэкономить на доставке, приходится долго ждать – доставка морем около месяца. Если интересно, могу поискать контакты посредников.

Сообщение #4
09 апреля 2017, 22:04

Мой муж занимается продажей телефонов и смартфонов, и поручил мне найти товары, которые можно добавить в ассортимент. Много искала в интернете, нашла вот этот сайт optomxiaomi.ru/. Супруг вернется из командировки – покажу ему. Это поставщик Xiaomi, который предлагает большой выбор аксессуаров. Думаю, многие из них будут пользоваться спросом у потребителей. Посмотрите, может вам тоже понравится, и будете сотрудничать?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте