Восстановление пароля

Выбираем детский сад для малыша

Сообщение #1
21 апреля 2017, 16:34 | Выбираем детский сад для малыша

Живу с семьей в Одинцово. Сейчас нахожусь в декрете, но когда малышке исполнится два годика, хочу выйти на работу. Думаю,  пора бы уже определится с детсадом. Подскажите, как нужно выбирать садик для ребенка и какой? 

Последний раз редактировал пользователь richnina - 21 апреля 2017, 18:20 неправильно написано
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 апреля 2017, 18:26

richnina, Какая разница, в какой детсад будет ходит Ваш ребенок. Лично я выбрала для своей дочурки садик, который находится наиболее всего ближе к нашему дому.

Сообщение #3
21 апреля 2017, 18:32

я своего ребенка вообще в садик пускаю: во-первых, в нас бабушка бывший педагог, она занимается с ребенком дома, во-вторых, малыш практически не болеет. 

Сообщение #4
21 апреля 2017, 21:30

richnina, ни смотря ни на чьи убеждения, я также планирую отдать свою малышку в садик: детишки нуждаются в обществе их сверстников. Пока-что присмотрела как вариант Английский детский сад-ясли в Одинцово. Мне его посоветовала моя сестра, которая водит туда своего ребенка. Правда, стоимость посещения его не дешевая, но это того стоит. Могу дать ссылку, где Вы можете почитать подробней: http://odinzovo.malenkaystrana.ru/

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте